Загородная жизнь
Многодетные! Кто-нибудь получил бесплатно землю.Сколько нервов потратили?
Землю еще не получили, документы подали, ждем очереди, подготавливаем нервы. Сейчас предлагают три варианта: под строительство (земля должна быть выделена в черте города) , под приусадебный участок, под ведение фермерского хозяйства. Но, вроде бы, в начале 2013 года было принято решение, что земля под строительство будет выделятся только тем семьям, которые нуждаются в улучшении жилищных условий.
знаю одну особу которой местные власти отказывали,она на сайт Путину-так мол и так ,не дают наши-я ведь троих родила!!!!вообщем с москвы нашим властям чтобы дали!и ей дали!
только не спроведливо(от первого малыша она отказалась....(гулять предпочла
Кудрат Ташмурзаев
А Вам земли жалко? Пусть строятся и живут...
А у меня даже документы не взяли, сказали, раз я не стою в очереди на улучшение жилищных условий, то мне ничего и не светит. Хотя Путин с экратов тв сильно распространялся, что дадут всем, независимо ни от чего.. . опять соврал.
Только сегодня читала в газете- выделить-то выделили, только межевание не провели. Если хотите, можете за свой счет, или ждите, когда деньги появятся.
год на исходе.. а я так и документы не подала... да вроде не проблематично это у нас
больше чем получили
Многодетным в России теперь выдают участки за - 4 400 000 р.
post.su/forum/bolshoi-forum/obshchestvo-i-politika/obshchestvo/mnogodetnym-teper-vydaiut-uchastki-za-4-400-000-r#65135
вот собираемся стать многодетными, тоже интересно, так что я тут подпишусь на ответы:)
нужно было помолиться перед этим, а не поможет-тогда поругаться