Загородная жизнь

Что для вас является ,главным условием счастья?

Наличие близких и родных людей, с которыми всё в порядке, а также материальное благополучие и духовный баланс.
Гульзат Тасилова
Лучший ответ
Свобода.
Здоровье и гармония в душе
Azer Aliyev
Главным условием моего личного счастья, и я не буду оригинальной, является, мир и покой в нашей семье. Здоровье близких. А больше, по сути, особенного ничего и не надо. Как с годами выяснилось. даже материальные блага ничего не значат. Они не относятся к слову СЧАСТЬЕ.
Хотя, когда требуются деньги на лечение, тут вопрос всплывает конкретный.Ну так вот всем здоровья и все будет хорошо. Взаимопонимание и взаимовыручка. Так у нас заведено. Я так детей научила жить. Мои дети дружные. Я счастлива от того, что вижу, как они любят друг друга - мои дочка и сын - самые родные и близкие люди. Еще теперь внук - дочкин сынок. А я росла одна, всегда хотела двоих детей. И тут я счастлива
Пишу и боюсь сглазить. Получается, что я полностью счастлива? Замужем почти 40 лет, с детства с одним человеком любимым.
ТТТ не сглазьте. И не надо дискуссий. А то тут меня опять начнут по запчастям разбирать сейчас, не дай богю
Дмитрий Гамзин
Федаиль Гарифуллин простите,что нарушила Ваш запрет.но честно-от души рада за Вас.и дай Вам Бог сохранить то,что есть и,по возможности,приумножить то,что желаете.еще раз извините,но писала честно и от души.так мало в наше время человеческого тепла и добра...
Счастье и здоровье моих близких людей.
здоровье свое и близких+деньги))
здоровье, любимые рядом, деньги, уверенность а завтрашнем дне.
Олег Яшин
душевный комфорт)) ) а для этого ой как много чего надо))
Muhit Din A & R Proart
семья
Антонина Худа
Жизнь с Богом - когда каждый день приносит удовлетворение от того, что ты прожил его правильно, в гармонии с Тем, Кто тебя направлял по жизни. Присутствие духа Божьего как вспышки озарения и предвидения будущего наполняют покоем и радостью, а счастье - это настроение души прежде всего. Чистая совесть и отсутствие беспокойства о дне завтрашнем - это тоже счастье.
Как можно в 53 года быть почти 40 лет замужем??? Не лукавте. А строите из себя честную.
Здоровые дети. Все остальное - дело моих рук.
Жизнь !!!
Полина ****
Когда зависишь только от тех людей, которые тебя любят и которых ты любишь
Мое счастье - без условий. Я счастлива. Я - есть. Я - это я.
Dastan Kurbanov
Здоровье и деньги.
Уважение и понимание друг к другу..
Somon Akhmedov
Понимание друзья, все проблемы от недосказанности.
Мирное небо над головой.
Здоровое и тесное общение с родными и близкими.
Здоровье близких, мир во круг, ни каких терактов не понятно кого и за что. Взаимопонимание людей во круг тебя окружающих.