а для меня аромат счастья - аромат младенца, грудного молока:)) )
а парфюм - это такая мелочь.. . очень люблю Версаче *Брайт Кристал*, Дольче и Габбана *Лайт энд Блю*
очень нравится еще Ланвин *Роза* и обычный фиолетовый.. . забыла название:)) )
они очень свежие, как солнышко, весна, счастье
Загородная жизнь
Аромат Счастья?? С какими Духами у Вас ассоциируется.??
Когда газон скосят, обалденный запах.
Духи люблю Мажи нуар и Инденпенденс
Babby Doll от Живанши.
Если правильно написала. Это было года 3-4 назад. Такой обалденный запах!! ! Прямо лето и счастье! Впрочем - ни с чем особенным не связано - просто были времена, когда у меня было часто хорошее настроение. И эти духи мне о нем могут напомнить. Теперь этого уже нет. Как быстро все меняется в жизни. Теперь меня уже больше радует запах скошенной травы, луговых цветов и просто запах речной воды.
когда легонько пёрнет любимая девица.
Не с духами. С запахом цветущей липы.
С запахом цветущей сирени и яблони!
духи любимые - шанель-эгоист, а аромат счасья - знаете как малыши пахнут?
В одной передаче о многодетных спорили две женщины, вот одна и заявила, мол, что вы в жизни своей видели, даже приличные духи наверное, не могли себе позволить. на что та ей ответила - вы знаете как пахнет у малышей за ушком? запах счастья - точно!! !
Запах утренней росы в деревне.
Черное платье .
Mademoiselle Coco - от Chanel
Agent Provocateur - от Agent Provocateur
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum - от Narciso Rodriguez
DKNY Be Delicious=)
апельсинки!
напоминает сладковатый аромат ванили почему то
С духами точно не ассоциирую.... скорее всего запах весны.... запах утренней травы... и запах ветра дующего с моря)
Скошенной травы.
Ни с какими духами. Это аромат свежести, сладострастия и любви!!!
С ароматом любимого человека!!!!