Загородная жизнь
От мужа уже полгода пахнет чужими духами.
Не, ну я понимаю, когда раз.. два.. ну неделя, максимум две... Но тут что-то сказка затянулась... Начинать предпринимать решительные действия или пусть мальчик исчо порадуется? :)))
Анна, не пробовали поступить куда проще ?
Зная вкусы и приоритеты своего мужа ...и в запахах в том числе... .
можно купить флакон духов с обворожительным для него запахом и ...
"перебить" чужеродный, тот, что две недели так мучает Вашу душу... .
Но мне ли ВАС учить в таком тонком деле, ведь один запах не поможет.. .
Действуйте..., при чем так, словно Вы встретились впервые !
Стоит ОЖИВИТЬ Ваши отношения.... мое дело подсказать, а
Ваше-принимать решение самостоятельно! Удачи ! :-)
Настя Леонтьева
Какие две недели?! Полгода уже! :))))))) В любом случае, спасибо, Александр, я обязательно воспользуюсь Вашим советом :))))))))))
духи приятней аромата солярки или бензина...
Присмотрись к его колеегам -женщинам. Просто кто-то из них специально" метит" своими духами твоего мужа.:))
Это значит, что у него любовница---ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА !!!
А, значит, вам не о чем серьезно беспокоиться !!!
грамотно он Вас взбодрил)) ) Ишь как дергаетесь)))))
Настя Леонтьева
А то! Атличьник! :))))))))))
купи такие же.... и духарь ими мусорку и туалет:)) )
а радости... они всегда когда нибудь заканчиваются...
....а может быть это просто ЕГО духи?...:))))))... .
....или какой-нибудь натуральный ЕГО запах?.. .
....а он кстати не в парфюмерном магазине работает????:))))))....
у меня есть одна версия :))) полгода назад ваш муж не дарил вам случайно духи? :))) есть такие духи, которые меняют свой запах :))) т. е. сначала один, потом абсолютно другой.. . может это все-таки вашему духами он благоухает? :)))
Настя Леонтьева
Ага, исчо один защитничек....Избавьте меня от проявления мужской солидарности, Александр! :))))))))))) Мне муж духи не дарит, так что отмазка не принимается. НЕ МОИ это духи, не мои! :)))))))
(=Позитивчик=) ..хд))
Александр, духи который меняют свой запах - меняют свой запах В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ. Подарите жене - узнаете.))))))
А через полгода....мож протухли?
Анютка, это унисекс! Однозначно!.. чичас все дядьки на него ведуться, шипряк не прет их больше..:)))
Настя Леонтьева
ага, вот и я думаю, что секс... ток нифига не "уни"... чёт мне кажется, там всё более запущенно... :)))
если запах чужих духов - это единственное проявление предполагаемой неверности мужа, то Вас спасет только насморк :-)
да пусть себе радуется! купи уже себе мужскую воду - пусть тожЫ радуицца!
Настя Леонтьева
купила :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) чёт бухтит....:)
Это старый трюк.
Обратить внимание жены можно с помощью ее старых духов. Она - на стороже. И обыденность уходит. Отношения обновляюЦа.
Не резвиЦа он, а хочет больше твоего внимания, потому как любиТ сильнА присильнА)))
Настя Леонтьева
Вот она, мужская солидарность! :)))))) Всё бы вам выгораживать друг дружку!!! :)))))))) Запах моих старых духов даже я не помню, не то что уж он! Я уже года 4 пользуюсь одим ароматом... :)))))
Вам видимо эти духи тоже нравятся.
пора принимать радикальные меры- купи ему наконец свой одекалон, а то это далеко зайдет, поймают бабы, у которы духи тырит.... и тода держись....
По моему полгода это слишком. За это время уже и принюхаться пора. Или каждый раз новый запах?
Настя Леонтьева
Один и тот же... Разные - фигня!)))))))
а помыть его не пробовали? и мозги промыть заодно
А не боитесь, что разведется с вами?
мамочка, если вся эта фигня с папой будет продолжаться, мне придется самому во всем разбираться!
Настя Леонтьева
Нет, мой маленький, ты во взрослые дела лучше не лезь! :))) Папочка строгий, не посмотрит, что сынку уж в армии... :))))
в первый день запахов, я устроила бы допрос с пристрастием
полгода, это уже слишком долго, за это время женьщина проходит путь от б-ди до ЛЮБИМОЙ, вы опоздали
Настя Леонтьева
Ух ты, красивая фраза... А если через год? Возвращается в первоначальный статус? :))))
Может на работе этот запах липнет, он же так спокойно не стал бы приходить домой с этим запахом :) или он так вам на что то намекает :) Неужели ни разу не спросили что за запах ?!
Я бы уже давно люлей наваляла, не устраиваю-пусть проваливает! Козёл!
пусть порадуется :)
Максим Сивков
Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается прослушиванием телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. тел его +7 ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ, ну это на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала. А я ведь, как и многие женщины любила
Поварешкой по башке долбаните
Поговорить на чистоту и поставить его перед выбором. Полгода мужик возвращается домой, значит не все потерянно)))
покупайте его с мылом
а может в офисе рядом с его одеждой висит куртка какой-нить благоухающей вонючки?? ? А?