Загородная жизнь
Аромат какого цветка вам нравится больше всего?...
Жасмин, сирень, ландышы
Женя Егорашев
Вспомнила. Мне еще запах помидор нравится.)) Само растение, а не овощ.
Женя Егорашев
Ой, пардон, только заметила ...ландыши))
Ландыши, сирень, розы....
Как то по работе весной попали в теплицу. Там запах стоял мммм... Нежнее, чем розы. Каллы пахли. Да, да. Мне 3 шт в подарок достались. Я дома наслаждалась. Причем, начальник теплицы сказала, что они не пахнут. Ни одни каллы больше не пахли. Это волшебство было!
Лилии
Фрезии. Полыни.
Больше всего люблю свежий воздух. Люблю когда липа за окном цветет.
Никогда не задумывалсь о том, аромат каких цветов мне нравится больше всего вдыхать. Пока не поймала себя на том, что вечерами на балконе в начале лета наслаждаюсь запахом цветущей липы. Этот аромат, мне кажется, не сравнится ни с каких другие запах. Он такой слабит, успокаивающий, располагает к мечтаниям. Хочется взять книгу, завалиться на гамак и ...и чтобы рядом больше никого не было =)
не люблю вонючие цветы. вообще чихаю от запахов. не понимаю людей. которые еще чем-то вонючим на себя брызгают.... в маршрутках умираю
Роза
Не особо люблю цветочные запахи, лучше запах свежескошенной травы.
Ландыш и сирень
Ирис, очень нравится запах.
И еще запах фрезии, тоже относится к ирисовым .
- Запах ранней весны, нежности, юности ...
Пырея.
Сирень
Чайная роза как пахнет, Чубушник, Ландыш.
Но сильнее всего нравится запах лыжной смолы из СССР.
Бехзод Курбонов
Запах лыжной смолы мне напоминало запах сосновой смолы.
Роман Дмитриевич
а мнe cмoлa pыбaцкиx лoдoк...
Гиацинты, черемуха.
От пионов балдею....
скорей бы уж лето...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

скорей бы уж лето...

майский ландыш возле нашего озера "на Кузнечихе"
Мне нравится запах черёмухи, ландыша и лилии
жасмин
ну если можно это назвать цветком)
Сирень, ландыш, роза, мимоза. Из "неклассических" - белый клевер, жаль, что из него не делают туалетные воды.
Чубушник
гиацинт, пожалуй.
сирень тоже.
Лаванду обожаю, пион еще, сирень
Роза. Шиповник.
Жасмин самбак
Гладиолусы)
Купальница.
Цветок магнолии-ни с чем не сравнимо
жасмин, лилия
Пионы!
Плюмерия

ландыша, цветущей липы
лаванда
Засохшего
Без разницы
Но люблю розы, тюльпаны
мне нравятся все цветы без исключения. у каждого цветка растения кустарника особенный запах, что и превлекает человека. но любимые цветы розы
Роман Дмитриевич
а есть какой-то сорт розы, они пахнут... клопами )
Галина Иванова(Климова)
мне нравятся сорты роз: чайно, чайно-гибридный, Жарден де Богатель, папа Мейян и многие другие
Сирень