Загородная жизнь

что такое счастье ?

Для каждого оно свое.. . А вообще, это эмоциональное состояние (чувство) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения.
Елена Баканова
Лучший ответ
гармония
счастье - это когда наши желания совпадают с нашими возможностями
Юлия Шишкина
Маргарита Лосева Алла,ну у тебя талант просто,определения давать!!! Привет!!
Лично мне кажется, что Счастье - это оргазм, получаемый от жизни.
Tanya Zhorokulova
Все познается в сравнении. И у каждого оно свое. Счастье когда хочется идти домой к близким.
Hrayr Khurshudyan
На этот вопрос уже много веков пытается ответить сотни философов, мыслителей, писателей, поэтов... .
Словарь даёт определение так:
Слово «сча́стье» — эмоциональное состояние (чувство) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения.
Для каждого счастье это какое-то особое чуство при котором он ощущает себя защещённым, удовлетворённым, внутри как-то тепло и приятно!
Для меня счастье - это когда с моими родными всё хорошо, когда они улыбаются и радуются жизни. Когда я ощущаю себя нужным в этой жизни человеком. Когда я в состоянии кому-то помочь, подсказать, как выйти из сложившейся ситуации. Я тогда ощущаю, внутреннее удовлетворение, я просто понимаю, что не даром проживаю жизнь.
думаю - это уметь любить и быть любимым и много много хорошего того что все не скажешь так сразу
Aнна Ломейко
Счастье не зависит от внешних условий. Оно определяется внутренним состоянием. Счастливым или несчастливым человека делает не то, что ты имеешь, не то, кто ты, или где ты или что ты делаешь, а то что обо всем этом думаешь.
бабочки в животе
Людмила Кириенко Луче и не скажешь.
Это любовь....
Когда на есть примета сделать что-то и желание исполнится, а загадывать нечего)
счастье -проснуться утром и увидеть его глаза!!!!
Это позитивные эмоции!!
Был бы милый рядом! Тоесть ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Serg Urastov