Загородная жизнь

Почему, когда смотришь иностранный фильм,

а в нем показывают красивые маленькие города с аккуратными домиками, сразу хочется так жить, а у нас, как отъезжаешь на несколько км от любого крупного города, жить нельзя - никакой инфраструктуры? Так иногда хочется свой дом, но как подумаю, что возить детей в школу придется н-ное количество км, поликлиника одна и у черта на куличках, развивающие кружки тоже где-то там же, скорой помощи вовремя не дождешься.. . Или я не права?
Balarx You Vzi
Balarx You Vzi
1 082
Родину не выбирают. Не нравится уезжайте. Но мыже стремимся к этому что бы так же было . Но не все получается но когда нибудь получится. В каждой стране есть чтл то хорошее и что то плохое. Вот у нас тоже есть что тл хорощее что у них нет. Вот на это надо больше обращать внимание.
ДС
Дмитрий Степанов
81 816
Лучший ответ
ну, пора валить, это же очевидно.
Я живу в Германии в маленьком городишке)
Да, дома аккуратные .Всё чисто и красиво. Хорошие дороги.
Нам повезло - школа у нас совсем рядом, а некоторым детям приходится ездить из соседних городов и населённых пунктов в школу на автобусе (по 1 часу!) .
Больницы в нашем городе нет. Врачи есть, но не все специалисты. Например, кожного врача в нашем городе нет. "Скорая" приезжает за 5 минут, но она едит только в том случае, когда человек может умереть и СРОЧНО нужна мед. помощь. Если нет угрозы жизни - то нужно самому идти или ехать к врачу или в больницу. По пустякам (как в России) "скорая" не приезжает.
Кружки для детей есть, но их тоже не очень много. В основном - спортивные.
Дочь вот сейчас ездит в танцевальную школу в соседний город.
Olga Rupp
Olga Rupp
74 415
Так вы не те фильмы смотрите и не те страны сравниваете. Сравнивать надо с Эфиопией, Гондурасом...
Гулия Досанова это совсем грустно и даже унизительно, к сожалению
Привычка-великое дело.. . Миллионы людей так живут.
в Америке иногда нет даже тротуаров там, все на машинах и даже дети с 16 лет.
Ну да. Американский фермер живущий на своей ферме с семьей за 200 км от крупного городка возит детей в школу и кружки? Я прямо поражаюсь вашей наивностью. Смотрите внимательно фильмы американские. Там детей отправляют на учебу в города. Где они живут от каникул до каникул. На каникулах приезжают помочь родителям в хозяйстве.
Кайрат Аширов
Кайрат Аширов
21 987
Гулия Досанова если вы не заметили, то я писала про маленькие города, но никак не про фермеров, живущих в 200 км от крупных городов. Так что тут не поражаться надо, а вопрос внимательнее читать
Да да , и еще меня удивляет, как в России крупнейшего поставщика газа в Европу большенство деревень и населенных пунктов не газифицированы
Сергей Средняков так и цены ломовые на газификацию.у нас на даче в деревне(подмосковье) 800тыс. со двора насчитали-только до дома и врезка.у подруги на сходне(тоже подмосковье)-1млн.200тыс..у сестры 4метра от трубы до дома=98тыс.хотя в рязанской,тверской обл.намного дешевле-30-60тыс.

Похожие вопросы