Загородная жизнь

Горе сосед

У нас соседская собака задолбала - уж неделю без умолку лает с 3 или 4 ночи, дети плачат, голова у меня самой никакая, родители валосердин пьют, и говорили ему и просили его, и закон есть после 22-00 - если кто шумит штраф будет, ну как от этого горе хозяина - как его вразумить, ну на другую сторону поставь своб будку - и сам туда залезь, и слушай своб псину, не понимает, по-моему он нарочно так делает, как собаку эту успокинить, может отпугиватель какой купить ?
налей валерьнки побольше рядом с будкой кошаки налижуться и морду ему бить будут
*nadin* ***
Лучший ответ
Это дело не в собаке а сосед такой . Если мобака лает значит что то не так а ему все до лампочки. Попробуйте поговорить с ним и заявление участковому пускай принимает меры. И лучше не ему лично а через дежурную часть. Что бы его зарегистрировали а то это будет так просто бумага.
Андрей Склюев
у нас у соседей тоже собака постоянно лает. ладно бы только, а то ещё и воет. заселились недавно и видимо и собаку только к цепи приучают, вот и воет и лает. да и фиг с ними. в прошлом году утеплял дом, стоят пластиковые окна и в принципе дома не слыхать, а мучаться и корячится с соседями, только своему здоровью повредишь. вдобавок иногда ведь и саи становимся источниками ссоры, так не лучше ли просто жить в мире и устранять подобным образом, а полиция или кто другое не помогут. поверьте.
а к участковому обратилься?
Я вот не понимаю, причем здесь собака. Вы на хозяина воздействуйте. А что у нас люди хорошо понимают? Правильно, штрафы. Вызывайте наряд, пусть товарищ каждый раз штрафы платит. Тогда у него будет интерес решить проблему
Закон хорош тогда, когда он работает. Вызовите ночью, когда собака лает, наряд полиции. А на счет мышьяка колбасы - не метод. Хотя бы по тому, что шум ночью - административное правонарушение, а мышьяк в колбасе - уголовное. За первое - штраф, за второе - срок.
Юлия Букреева
Окна на ночь закрывайте.
мышьяк в колбасу и собаке
научитесь решать задачи начиная со слова я вас люблю, а полюбите ка меня тоже. А он, а как? А вы ему- улыбнитесь мне. И промежду прочем про собачку шепните на ухо-мол любовь покоя требует .Собака лает потому, что у хозяина не все в ладу на душе, а тут еще упреки от вас. Так решите это через любовь.
Поменяйте настрой, думайте что собака Вас охраняет, так оно и есть, она отпугивает фулиганов. Все сторожевые собаки - брехучки!
две таблетки тубазина в колбасу и собачке приятного аппетита