
Загородная жизнь
Почему люди лгут?
Почему люди лгут? 

ахахахаххахахаххаха
Чтобы подчинять себе других,
Быть в выгодной ситуации и получать выгоду.
Быть в выгодной ситуации и получать выгоду.
Жизнь такая либо ты либо тебя другого не дано
Ну не все же!
Человек так устроен.
корысть нас заела - хочется всё больше и больше !
хочешь потерять друга - говори правду.
Больше всего врут те, у кого были очень строгие родители. Соврал - избежал наказания. Бывают случаи, когда правду нельзя сказать (это может обидеть кого-то, или привести к ссоре и т. д.) , можно промолчать или отшутиться. Хуже всего врать близкому человеку. У меня муж знает, что я болтушка и могу проболтаться, так он просто не информирует меня, но никогда не врет. И я ему не вру. В результате полное доверие. Он может уйти в гости и вернуться поздно, я могу куда -то унестись, но мы верим друг другу.
не все вопросы задавать этично. Если задал-всё равно что нахамил. Словил достойный ответ, 100% лжи. Не будешь лезть не в свои сани-это тебе предупреждение на будущее.
Потому-что ложь и правда это как день и ночь) хочется разнообразия.
Потому что правду не хотят говорить, я даже могу лицемерить, например: сказать, что это фотка красивая.
Лгут или обманывают- с целью чтобы спасти себя, или не огорчить вас, или намеренно скрыть свои "преступления"!!!!;)
В одном племени было много мужчин и почти не было женщин. Поразмыслив над ситуацией, вождь организовал праздник и пригласил на него соседнее племя, сабинян, которое и пришло в полном составе: мужья с женами. Праздник не удался. Хозяева похитили сабинянок и спрятали за стенами города. Так благодаря обману, придуманному Ромулом, демографическая обстановка в племени римлян была исправлена, и появился Рим. Иногда вранье — лучший, а то и единственный путь к успеху. Может быть, поэтому современный человек в среднем врет от пяти до двадцати раз в день. Чаще, чем ест, но реже, чем дышит.
ВЫВОД: Люди врут для того, чтобы продолжить род )
ВЫВОД: Люди врут для того, чтобы продолжить род )
зачем тебе надо разбираться-время тратить, найди такого кто любить будетскорее всего не твой человек
Похожие вопросы
- Почему многие огороды пустуют?
- почему родители скрывают от детей что такое секс.почему. почему
- Семейные ссоры. Почему они происходят?
- Почему слово почему называется почему ?
- Росс. проекты домов. Почему до сих пор не научились жить цивилизованно и правильно проектировать дома. См. вн.
- Почему в России нет частных многоквартирных домов, где бы только сдавались квартиры?
- Почему в США зарегистрировано 300.000 средств частной авиации, а в России только 2 тысячи? Почему вы не купите себе
- Почему уезжают в город?
- Почему мне муж не верит? см..
- Здрасти !))) А вот почему говорят РЕДИСКА- НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК?))) почему именно редиска, а например не хрен, баклажан?))