Загородная жизнь

Что первое ты скажешь, если встретишь инопланетянина?

Omid Reza
Как говорила моя покойная бабушка: "Все мужчины инопланетяне! "
Поэтому скажу.. . "Здрасте! " ;)
Mariya Brovkina
Лучший ответ
Носки воруют инопланетяне

Носки воруют инопланетяне:
Вчера я разгадать их тайну смог!
Ведь разве сами вы не замечали-
Всегда проблема: где второй носок?

Когда снимал — тут были вместе, рядом.
Я ненадолго только отошел!
И вот уже один лежит, бедняга.
Ну, а второй я так и не нашел!

Теперь я знаю — где-то в дали дальней,
Там, в космосе, где млечности дымок,
Летят пришельцы-инопланетяне
И тащут рваный мой второй носок!
Надежда ....
Ух ты!!!
Андрей Кагакин
Пить завязываю...
Dima Uza
Ты все-таки есть???.)
поздороваюсь!
Скажу просто - ,ну и долго, сссука, вас ждать?!.. мну заи. . .али уже здесь эти земные! Эксперимент экспериментом, но сроки уже давнО все закончились, почему так сильно задержались"???.)Сел бы в тарелку и свалил бы отсюда домой.... я знаю уже кто точно со мной!))
*gul' Mara*
спрошу как с ними связаны дети индиго и кристальные дети
распознать бы что это именно инопланетный.. а то щас разные ходят, непонятно сразу адекват нет
General Consulting
Оп-па!!! Третьим будешь? Шо? Третьим будешь?!! Шо?... Домой лети!!!
Олег Швырев
о невидаль! У меня инопланетянин в квартире обитает. Как выпьет, только и разговоры что он заслан на Землю с Альфа-Центавры..
Антон Усачев
охренеть...
Kuba Medetbekov
"Пупок покажи! "....если с пупком... землянин под инопланетного косит
Тебе здесь не рады дружок, здесь своих убивают.... Беги! Лети!))
че нить не приличное вырвется)) ) "Ты не смерть ли моя, ты не съешь ли меня? ")))))))))
Они существуют!
Erzhan Kairgaliev
Беги! Каждый сам за себя
Улан Улан
Спрошу из чего у них дома строят. . .цветок подарю. . если неопланетянин настоящий-то он обрадуется цветку- у них наверное нет, на их планете..