Загородная жизнь
Постоянно сижу в 4 стенах!! ! как выйти из етого состояния???
У меня столько проблем что я даже не буду пытатся их перечислять! начиная от плохой внешности, и заканчивая тем что совсем нет денег. Я из-за всего етого застрял в 4 стенах (( сами понимаете почему. . .идеи как все ето исправить есть, но я настолько подавлен етими проблемами, что перейти хоть к минимальным действиям вообще не могу. Может ктото сталкивался с подобным, и сможет мне чтото посоветовать?
Выйти ???Лучше через дверь !!Если никак то можно в окно прыгнуть если не слишком высоко
Если тебе плохо - иди к тем, кому хуже, чем тебе. И помогай.
Много таких людей встречала.
Прекрасно лечат состояние психиатр или психотерапевт вместе с психологом (параллельно или по очереди) .
Тут одна задача - найти хороших специалистов и соблюдать все предписания. Лечение длительное, а первый эффект уже через дней 10.
посмотри пароолимпиаду) мож стыдно будет за себя что всё есть а мозгов нет.. (
Я тоже сижу дома, но мне это нравится. Могу предложить куда-то записаться, например, на фитнес, в спортклуб и тд. Если совсем нет денег, качаться можно и во дворе (у нас, например, на каждом шагу тренажеры бесплатные) , на турнике повисеть или побегать в парке. Бывают еще часто местные соревнования по пинг-понгу, шахматам и тд. Можно сходить поучаствовать. Еще советую примкнуть к какой-нибудь благотворительной организации - помогать собирать вещи детям, пострадавшим. Когда делаешь полезное дело, меньше думаешь о том, как выглядишь. А когда люди видят в тебе доброту и отзывчивость, любые физические изъяны становятся незаметными.
сталкивалась. долго ныла себя жалела и боялась. потом столкнулась с тем что при собеседовании на работу сказав что образов. среднее 11 классов на меня посмотрели как на придурка и отправили (на работу эту образов. не требов. ) в итоге насмелилась и пошла учится в университет . уже окончила 2 курс. очень довольна и денег не нужно ..нужно большое желание!! !
пойди учится вот тебе совет!
По-моему, ты неправильно формулируешь проблему - суть в том, что ты не реализован в профессиональной деятельности и личной жизни. Вот и исправляйся.
Есть только один выход, через 4 компа, но и он ведёт в интернет!
Просто начни.
А я в прошлом году поборола это! Оделась поудобнее, любимую музыку в телефон качнула и пошла обходить окрестности! Нашла 3 пруда, место для рыбалки, лес, место для катания на великах, игр, пару дешёвых магазинов с нужными мне товарами, а так же посмотрела чем занимаются люди во всех этих местах и вы не представляете, в следующие выходные я потянула с собой мужа!!!! скоро у него отпуск, обещает опять со мной гулять почаще!)))) УРА!!!!
Глаза боятся, руки делают. Так что приступай к осуществлению идей.
у меня тоже так. . .помогай мне строить город.. . уговаривай богатых строить дома..