Загородная жизнь

Если подруга меня заколебала со своим враньём, что мне делать? Она постоянно врёт, у нее 5 айфонов, 4 айпада!!! У неё в ж

жизни главное-только деньги ТО что мне делать? ТО ЧТО У МЕНЯ - ВСЁ ГАВНО, У НЕЁ РАЗУМЕЕТСЯ ЛУЧШЕ, хотя это не так!!!
Да что Вы на дураков-то внимание обращаете.. .
Ну и сидит она, как мартышка, с этоми айфонами и айпадами.. .
А у Вас, зато, отметки по алгебре и географии лучше. И слово "Г... " при Вас лучше не употреблять, очень жаль, что у Вашей знакомой (не подруги) такой бедный и однообразный лексикон. Видимо, она под забором воспитывалась, с пьяницами.. . Там же и айфоны свои нашла.. . Ведь не сама на них заработала, пользуется тем, что другие отдали, ненужное.. . Как помойка, все подобрала. И все их возможности использовать не может, они ей просто не нужны для деятельности, так, обвешаться ими да похвастаться.. .
Ну, как-то так.. .
Тратьте меньше времени на такую глупую знакомую, лучше поступите на курсы какие-нибудь, английским позанимайтесь на каникулах, там и знакомых себе приличных найдете. Или родителям помогите на огороде, научитесь за цветами и овощами ухаживать. А знакомая Ваша пусть так и ходит со своими айфонами. А Вам некогда, Вы делом заняты.
Кстати, можете ей прямым текстом сказать - мне неприятно, что ты так говоришь. Видимо, тебе придется выбрать, быть со мной, как с подругой, и не говорить мне бяки, или я с тобой просто не буду, потому что мне неприятно это слушать. Ну, техника у тебя есть, ну, я рада за тебя. Но общаться с тобой при таких твоих словах мне неприятно. Останешься с айфонами, но без меня.
Александр Сергеевич
Лучший ответ
наплюй на такую "подругу".
за грош продаст.
Хороша подруга.. .
Врите ей тож.. . или просите погонять айфон, айпад.. . у неё же много этого добра, не жалко же...
Твой Амфетамин
что ж это за подруга такая) )
Гнать её в шею )))
Пошли ее подальше к ее деньгам и найди себе нормального парня
Забей на неё, и найди другую подругу.
A*
Azalya*** ****
Не дружи с ней.
**
* *
Попроси показыть эти айподы и айпады. Начни спорить, откровенно говорить, что у неё все говно и вкуса нет. Мягко так, с улыбкой.
У меня была подруга, тоже такая вся богатая. Долго рассказывать. Без мобилы ходила, потому что тел. её стоит 100 тысяч, боится, что украдут. С собой его берет, только когда с сестрой на кабриолете катаются. Однажды попросила у меня тел. куда-то позвонить. Слышу, извиняется, говорит, что забыла что-то, спрашивает до которого часа банк работает. На след. день позвонили на мой номер. Говорят "Екатерина Сергеевна? ". Я говорю "Нет". Попросили Катю, я сказала, что вместе работаем и Катя ещё не пришла. И мне сказали "Это из банка по поводу кредита! Передайте Кате, что если она не оплатит, то мы подаём в суд". Потом мы с Катей разбежались своими дорогами, а мне ещё в течении года звонили из этого банка. Короче, Катя эта вообще нищей была, от оплаты кредита скрывалась!
Бывают люди - патологические лгуны. Я таких ещё двое помимо Кати встречала. Им просто поддакивала, слушала, удивлялась. Но если бы мне говорили, что мои вещи - говно.... поговорила бы по душам.
Erzhan Zhalgasbaev
Люди ответили коротко и ясно, вроде и добавить нечего. Хотя.. . был один случай.. . я от одной "подруги "избавилась, было потом море обид и матюгов в мой адрес- пришлось намекнуть, что нижняя челюсть у нее одна, значит, не стоит ею рисковать.. . Отцепилась.. .

Ворчун, как всегда, на высоте: и юмор, и логика в двух-трех словах.
Гони в шею такую подругу.
Ой капец! )) А у меня закадычный дружбан такой! Советы гнать в шею не актуальны (люблю я его, как друга) Умный парен, интересный, грамотный! ! Только чувствую приверает в отношении своих научных достижений: мол 2 кандидатских защитил и уже за вторую докторскую принялся )) И друзья у него влиятельные и тут и там и приключения у него в каждом путишествии нереальные (он археолог).. . только я это мимо ушей пропускаю, привыкла уже! А человек золото! Ну может комплексы какие.. . зачем разоблачать. . пусть решает свои проблемы.
Даа это фиговая подруга (( не дружи с ней, забей на неё! она тебе не нужна!!