Загородная жизнь
Родители подарили айфон, чтобы меня контролировать.
Родители купили айфон, чтобы меня контролировать в мои 19. Знать, где я гуляю в восемь, мать его, вечера, и что я делаю. Они добавили меня в семью iCloud и заставляют ходить с постоянно включенной геопозицией. Вопрос: есть ли способ изменить свои геоданные вручную? Спасите, я не могу больше слушать нравоучения о том, почему я не дома в свои выходные.
Вот тебе один способ, но... сто раз подумай, иначе ситуация когда "абонент временно недоступен" может стоить тебе здоровья и жизни....

Остров Сказок 136
Вопрос был поставлен корректно. Нужно изменить геоданные вручную, а не добиться эффекта 'абонент не в сети'
А как можно что-то заставить делать совершеннолетнего человека? Брось им в морду этот айфон.
Остров Сказок 136
Умный ответ. Жаль, что с моей проблемой не поможет.
смирись! или сломай тф
Везёт тебе. Другим за такой подарок приходится чужие письки сосать.
После 18 лет при условии отдельного проживания любой контроль за тобой возможен только с твоего согласия.
Значит, тебе всё нравится (тотальный контроль) и от айфончика отказываться не хочешь.
За чьи деньги живёшь, правила тех и выполняешь.
Остров Сказок 136
Жаль, что ваш ответ мне не поможет. Нравоучения стоит оставить другим, тут конкретный вопрос.
Хорошенькая мамина дочка! Как привыкла с детского садика маму обманывать, так и в 19 продолжает!
Отдайте родителям айфон и купите себе другой телефон, если хотите быть самостоятельной.
Остров Сказок 136
Спасибо за оригинальность, но увы.
Отключить локацию и когда начнут названивать. тупо сказать, что всё включено, типа, все претензии к оператору....
В 19 пора бы и отдельно жить
Остров Сказок 136
Я живу отдельно.
перепрошей его, измени контроль своей свободы
судя по твоему вопросу и твоим комментам, мозгов у тебя как у курицы . родители это знают и поэтому бояться что ты влипнешь какую ниб историю. что ты там бродишь с баллоном и говоришь друзьям где ты - курам на смех. чтобы быть дурой не нужно напиться, нужно иметь мало мозгов.. а тебе сидеть с мамкиным айфоном лет до 40) а может и всю жизнь
Остров Сказок 136
Кто тебе сказал, что я напиваюсь? Кто вообще тебе сказал, что я отключаю геолокацию для того, чтобы развлекаться где-то? Не обвиняй меня в том, что придумал сам, раз считаешь себя таким умным.
Не нравится родительский контроль - отдай им айфон, купи себе айфон сама и живи отдельно. Вот она - СВОБОДА!!!!
положи его дома а сам ходи с другим телефоном
Остров Сказок 136
У меня лишь одна симка, к сожалению.
1. Отдаём айфон родителям
2. Вставляем сим-карту в любой другой телефон
3. радуемся свободе
тоже мне проблема.. в это время много извращенцев и придурков
Остров Сказок 136
Я НЕ гуляю одна. Я НЕ хожу без перцового баллончика. Я НЕ напиваюсь и НЕ принимаю наркотики. Я ВСЕГДА говорю друзьям о том, куда я пойду. Мне не нужно это. Проблему вы НЕ решили.
Это очень неприятно, но когда будешь мамой, поймёшь и всё-такое и бла бла бла...
Я к тому, что не важно сколько твоей дитятке лет, ты всегда за неё волнуешься. Они-волнуются, значит любят. Пусть и так не честно, но любят.
Остров Сказок 136
Вы так оригинальны.
Попробуй сбросить настройки (во всех телефонах есть такая функция). Ну или придется врать на тему что геоданные сами отключаются без тебя, или типо того.