Загородная жизнь

В гараже на даче поселились осы, между кирпичей. Чем их оттуда вытравить?(Не в одном месте, а по всей стене)

(Не в одном месте, а по всей стене)
Я по телеку смотрела, что их кипятком поливали.
Dj Serega Lavrenov
Лучший ответ
ужас какой-додумались дачу поджечь! (
для собственной безопастности дихловосом и потом спокойненько ищите гнёзда и выкидывайте.
Побрызгай дихлофосом, потом посмотри есть ли там соты, если есть то их удалить надо а то новые будут прилетать на это место.
Раиса Русулова
мы тупо дихлофосом с двух рук муж полили здоровенное гнездо в углу а потом ножом все соскрябал и это место зашил досками, так надо было для ремонта крыши
Анастасия Сава
обычно осы хозяев не кусают, зато кто приходит в помещение тем достается, главное не нужно их провоцировать а они запах видать запоминают
я пробовала и дихлофосом и дымом и водой кипятком, а потом я сильно разозлилась (на балкон вообще зайти невозможно, да еще стали в комнату залетать. ночью меня какая то укусила) взяла (молниеносно, не раздумывая) морилку для дерева и облила зто гнездо. потом я зашла на балкон тихонько -гнездо просто от этой жидкости сгорело, как расплавилось, потом муж его выбросил и ос больше не было. сейчас в кирпичах под окном крутятся.. .

а заштукатурить нельзя стену?
возьми обычный дихлофос от мух и им побрызгай, я так в деревне ос со стены сарая вытравливал.
Ничем. Только аккуратно ночью снимать гнезда и сжигать. Либо облить места обитания бензином-керосином и тоже поджечь. Дым не помогает. Они опять прилетят.
дезинфекция. тел. 254114741247124154+9*6552
нужен дым!!!