Загородная жизнь
А вы бы купили такой домик в Швеции?
Газ, вода, отопление, канализация, 200 метров береговой линии озера, полгектара леса. Мебели ровна в стиле Икеа (естессно))) . Вид на жительство, комаров летом нет) Цена 7 млн руб.
Ну да )
Было б у меня 7 млн рублей, может, и купил бы.
Нет. Мне такой и на Волге-то не сильно интересен, а тут в такую даль тащиться...
Татьяна Сыркина
на Волге? А что там интересного на Волге? Цветущая вода и пятна мазута?
Да сарай какой-то для дров, а не дом. Или для хранения лодки.
Татьяна Сыркина
это отличный дом из лиственницы. Просто не в стиле "пиздецдворец построил я". В России такое не ценится. Зато говно все в воду сливают и газ в баллонах, да и провода на столбах. А тут природа и технологии. Для тех, кто не был в скандинавии это мало понятно.
газа там точно нет
на фото летняя сараюшка.
то что вы описали-это тур база
на фото летняя сараюшка.
то что вы описали-это тур база
Татьяна Сыркина
то, что я описала, это то, что я описала, а фото, как пример, это. Дом скачке из инстаграмма и я не в курсе что он и продается ли.
Нет и еще раз нет! Зачем мне этот сарай ПОКУПАТЬ? Съездить на пару недель рыбу половить? Я для этого могу снять подобное в Финляндии или в той же Швеции. Моя родня так и делает, каждый год на пару недель ездит в Финляндию. Красоты еще краше, все удобства, рыбалка, ягоды и прочее. Денег не так много выходит, особенно если ехать семьей, а лучше 2 молодые семьи с детьми. А что этот дом остальное время года делать будет? Гнить? Сдавать друзьям? На выходные не наездишься, для ПМЖ ?- не вариант. Так что смысла не вижу покупать, если уж совсем деньги деть некуда.
Татьяна Сыркина
ну, если вы отдыхаете всего две недели в году.. . То вообще можно повесится. Если нет средств для того, чтоб добираться до такого жилья и содержать его, это другой вопрос. А я, например, не люблю чужие дома. Я люблю свой . И Финляндию люблю и, чуть меньше, Швецию и вижу смысл в приобретении такого жилья.
Нет. Но если бы мне понравилось в Швеции, то я бы построил там домик за 1.5 млн, и он был бы не хуже Вашего описания. ;)
P.S.
Кристоффер Коллин - владелец дома на фото.
P.S.
Татьяна Сыркина
мой дом на фото. А вы говорите чушь. Вы не знаете цен в Швеции. Там в ИКЕЕ все в три раза дороже, чем в России. Там обед в макдональдсы, из бигмака, колы и картошки 900р стоит. А подвести полноценный коммуникации к дому, это не как в России, вы не сможете там, если вы не мастер с лицензией, тем более, дом на берегу озера.
Да нафига.)) ) Если бы у меня было 7 лимонов, я бы на Ладоге домик построила.. . И ближе и красивее.
А пока довольствуюсь тем, что у меня есть и не жалуюсь.
дорого
да!) хотя слишком близко к воде он, был бы немного подальше..
Так и в Подмосковье не хуже строят. Все удобства, лес, озеро немного подальше только. И не 7 млн. , а примерно 2.
Татьяна Сыркина
ужасный бред сравнивать прекрасную и девственную природу Швеции с загаженным подмосковьем. Моя тетя купила то, что я описала (фото просто так дано, я не знаю, что это за дом) в Кплужской обл. За 5 млн руб. Если подмосковье, то все коммуникации+ дом старый полугнилой, за 7 как раз и купите. Если не верите, дайте ссылку на объяву и поверю вам я.
только не ворчите типа патриот, и это тоже, но мне нравится где я живу, конечно съездил бы, но на юга, мне и без этого хватает север
Татьяна Сыркина
блять, а где в моем вопросе слово ЖИТЬ? Как можно жить в лесу? Это дом для отдыха. А на фото просто дом в Швеции. Просто приложила его, как пример, но это не то, что я имею ввиду.
нет. никогда. я была несколько раз швеции. климат не мой, вечные ветра. комары там есть. дом - хоруебка. а озеро.. . да хоть в центре него этот сарай!
Татьяна Сыркина
это просто фото, описание дома в дополнении.
на севере норвегии можно достать и подешевлее
Татьяна Сыркина
сомневаюсь, в Финляндии да, но не в норвегии
Может быть, если бы были деньги.
Зачем такой курятник за 7 млн. руб?
Татьяна Сыркина
это просто фото, описание дома приведено подробно. К дому, который ценится не столько, прилагается ЗЕМЛЯ, причем заповедная.
там сырость и комаров полно а зимой вообще нечего делать
Нет, я бы купила где поближе.
в Подмосковье такой за 300 тыс руб можно построить
Татьяна Сыркина
Ага, в новоебенево, с помойкой у ворот и на 6 сотках. Дом на фото просто дом, описание точного дома, который я имею ввиду в дополнении.