Лучше жизнь в посёлке.
+ Свежий Воздух, что продлевает жизнь.
+ Не отравишься. Потому что всё с грядок и натуральное.
+ Нет машин и вохлопных газов.
+ В посёлке человек может лежать на сене, потому что чистое.
Теперь -,
- Там нет школ, аквапарков, зоопарков, парков....
Загородная жизнь
Где лучше жить поселок или город? Ответы с плюсами и минусами
Я и там и там живу . У меня кварьира в Москве и дом в Подмосковье. Растояние межды ними 35 км . Пол часа езды .Так что могу в любое время проиехать
Город!!!. по крайней мере СЕГОДНЯ! ) ) На тебя мне плевать, но чада тебе будут благодарны.... ну а там как жизнь даст.... но даст она куда больше им именно в городе, и намного больше, чем в ,,деревне"....))думай пока боше о них, а не ,,о нас"...))
+++ ------
Я бы жила бы в поселке в собственном доме и на свежем воздухе, но при условии если бы поселок находился бы не далеко от города.
в городе круглосуточные аптеки, больницы, магазины. горячая вода в водопроводе, отопление, общественный транспорт, дворники. в поселке чистый воздух, отдельное жильё, возможность выращивать свои зелень, овощи и ягоды. в поселке сам решаешь, когда отопление включить и выключить
мне в поселке (живут родители) все нравится -в 30 км город-миллионник. Для меня единственный минус -отсутствие "сильной" школы для ребенка. Поэтому пока не переезжаю
Мне в городе нравится, но сейчас переезжаю в деревню епта....
в поселке . если руки растут из нужного места, потому все надо делать самим, если нет, то - город, есть работа, пришел лег и смотри ТВ, все под боком магазины, музеи, театры, не факт, что будете туда ходить, так, на всякий случай . ,пр. развлекательные центры