Москва для работающих, а подмосковье для заработавших на спокойную старость.
Да и вообще квартира в Москве не дешевле участка с домом в области.
Загородная жизнь
Участки в Подмосковье. Говорят, что "Москва для бедных. Подмосковье для богатых"
Андрей Артемов
В европе 1 сотка = 10 квартир в той же местности
Ну прочли лекцию а вопрос то где? Я зимой в теплой квартире а все лето на даче
Андрей Артемов
Дача - это не утепленный дом до 136 кв. м.
Утепли дачу и будешь шиковать)
Кто живет в Москве спокойно может продать свою квартиру и купить себе приличный загородный дом за 6 - 8 миллионов . С газом и всеми коммуникациями . Ну не рядом о километрах 40 - 50 и на обстановку останется . А в осносном многие Москвичи имеют и квартиру и дачу .
У меня квартира В южном Бутово. Отличный чистый район. Полное отсутствие заводов и фабрик. И дачку имею зимнюю (со всеми удобствами) под Кубинкой (можайское направление) , тоже район чудесный и недешовый. Подъезд удобный, болтаюсь круглый год с квартиры на дачу. За 120 млн. можно не дом - домище близ Рублевки прикупить. Если семья большая, то, конечно, выгодно. Но совершеннолетние дети должны жить отдельно от родителей. И еще - не могу сказать определенно, что лучше - дом или квартира, поэтому не откажусь ни от того, ни от другого
Андрей Артемов
Сейчас все продают квартиры (1/1 000 часть чужого дома), чтобы переехать в частный дом.
Квартира (2000 кирпичей по 7 р. штука) имеет 300 минусов по сравнению с частным домом.
Например, один туалет (стояк) на весь подъезд.
Квартира находится на чужой (!) земле.
Земля - главная недвижимость.
"Кварта" - французское слово - "помещение для наемных рабочих".
Все президенты - находятся только в частных домах.
На Рублевке "квартиры" для прислуги строят на гараже .
6. Квартиры сейчас даром никому не нужны
Квартира находится на чужой (!) земле.
Земля - главная недвижимость.
Далеко не все Подмосковье хорошо. Я в районы горения торфяников за деньги не поеду. Меня Истра и Калуга вполне устраивает)
Москва по выходным пустеет, все из квартир по загородным домам разъезжаются.