Загородная жизнь

Кому на руси жить хорошо? Богатому или бедному??? Богатому все двери открыты, а бедному нет!!!

Mari Vladi
Бедный человек он более умный, в отличии от богатого, сейчас богатые люди очень быстро деградируют.
Владимир Базаров
Лучший ответ
Ahmad Kamolzoda утешить решил
А бедному терять нечего
У богатых тоже свои проблемы . Так что лучше не высовыватся прикидыватся бедным
Люда Божко
Действительно, прочитай "Кому на Руси жить хорошо" - поймёшь
Мало кто родился в золоте.
Кто сами прорвались - молодцы. Если ещё и честным путём... Они заслужили открытые двери.
Не нравится быть богатым, в любой момент это можно исправить
А чего "по стенкам размазывать"? сами спросили, и в своём же вопросе ответили
Умных речей почитала.
Всем трудно
Ну... скажем так - я бы не заходил в те двери, кои открыты для богатых... как-то жаром оттуда прёт, пеклом... мне в душу прохлада..)
Aijan Salamatovna
А зачем тебе разум богом дан?
прочитай классика
Smart *******
так и везде так
проще жить богатому, но не в финансовом плане, тот у кого много денег - беден
Vladimir Durnev
Сама же и ответила на свой вопрос.
Галя Янюк
Лучше всех на Руси живут молодые бабы. Хуже всех - старые бабы....
Виктор Середин
богатые, бедные.... На Руси жить хорошо тому, кто живет в согласии с самим собой... Будь он бедный или богатый... Не завидуй богатому, не завидуй соседу, у которого сисястая жена или у которого новый мерс например ))) ...люби свою жену и детей, заботься о родителях, занимайся любимой работой и будет тебе счастье ИМХО
Олег Гонтовый
За то бомжи свободны как птицы.
Ведь человек-это звучит гордо!
Пётр .
истину глаголишь