Загородная жизнь

СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС ПО ЖИЛЬЮ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ДОМ ЧТОБЫ НА КИЛОММЕТРЫ РЯДОМ НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БЫЛО???

Такой дом сложно будет поискать. Ведь так или иначе человек привязан к цивилизации.
Стоит рассматривать варианты скажем крестьянско-фермерского хозяйства.

Они имеют значительные площади. Там же имеют свой дом где и живут. Но эти земли

по кадастровому предназначению квалифицируются как сельхозназначения.

Поэтому их надо обрабатывать как минимум раз в год производить вспашку.

Зато налог низкий.

Так же можно купить землю под КФХ и самому построить там дом.

Кстати, в Московской области можно купить под КФХ 3-5 гектар

земли по цене 100 тыс. рублей за гектар !!!

Могу предположить что северные районы в стране имеют

огромные территории и там люди живут в значительном

удалении друг от друга. Но там лето короткое, поляные ночи ,

северное сияние.

При страстной любви к этим вещам - вперёд на освоение!
Erkezhan Erlankyzy
Лучший ответ
Петруха Данилин СПАСИБО ЗА СОВЕТ.

ЖАЛЬ НЕТ ТАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПРОДАЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ
У нас.
Elyor Suyunov
Петруха Данилин CЕБЕ ОСТАВЬТЕ.
В тайге построить, по соседству с Лыковой.
В тундре.
Лариса Лощина
Дом можно построить в тайге, как добираться будешь до людей, провиант он тоже нужен.
в сибирь
Алексей Кожева это мой город в Сибири
мне кажется, в наше время это опасно, если не будет охраны ...мало ли какие люди "заглянут " в гости ..
В деревне, на самом краю. Как-то договориться с администрацией, чтоб вам выделили место, правда как туда будете тянуть коммуникации.
Вам что неприятно? Люди-звери? Может тогда участок больше и забор повыше. Что вы хотите, это вы будете проклинать когда зимой не пройдете и не проедите. Это опасно.