Загородная жизнь

Люди! В вашей местности грибы уже пошли? И где она. ваша местность?

Kirill Shkurski
В начале месяца набрали уж.. Груздей, белых. Много до безобразия. Сибирь ))
Анатолий Павловский
Лучший ответ
а я в Эстонии, вчера жарила

В Подмосковье все лето не было дождей Сухо Какие грибы?
Как то неважно у нас в этом году с грибами. Были дожди на неделе. На рынке видела сегодня грузди. Завтра посмотрим.
Вчера ходил в Подмосковье. Пока еще мало но на суп и жарево набрал
Грибы пошли давно, много и далеко. Всё идут и идут. Татария, Марийская республика.
Из ушей уже лезут грибы эти. Девать некуда. Мурманск
Елена Гамбеева
уже прошел сезон Урал
подмосковье.
говорят пошли.
Тверская область. Пошли!
Московская область, как на дачу едем - полно вдоль дорог стоят торгуют грибами.
красноярский край, грибы пошли давненько видимо. на дорогах стоят торгуют. лично я видела переросшие маслята. сама по грибы не хожу
Полина Инякина
у нас прошли, так и по настоящему не начав. иркутская обл. вот такая она разная. на юге обл много в центре так себе, а на севере...
Санкт-Петербург. У нас, грибов и, немного и, не мало))
Лен. обл. Грибов много.
У нас еще в начале августа пошли. грузди, белые, маслята. мы в Зауралье
Viktoria Viktoria
Ленинградская область. Пол ночи чистила маслят и красные. На фото то, что дети минут за 15 собрали.
Алена Долгих Срезать нельзя было? Обязательно с корнями вырывать? Чтоб больше не выросли
нижегородская область, пока мало.
R@mik Xis@mutdinov
Мои сейчас под Смоленском. Сын звонит, говорит, что грибов-море
Юрий Кириченко
64 регион (саратов) грибов нет, надо дождю лить неделю, у нас такая сушь, что о грибах нечего думать
45 регион, Курганская обл, все лето дожди шли, грибы с июля собираем) ) девать уже некуда %)
Айрат Гумеров
Иркутская область, уже пошли, и даже какие то прошли.
Анечка Войтович а где? что-то не видно их
Грибы еще с мая пошли, все лето дожди ведь лили, сейчас вот опять зачистили да какие! Август еще не кончился, а дожди как в октябре. Грибы поперли, но холодно и сыро, идти собирать неохота, у дороги только понавыкручивал, когда через лес ездил.
Alex Gunin
в Приморском крае тоже грибочков много!
Кемеровская область, грибы уже недели 3 как есть
да, грибов полно! у нас как раз 3 дня дождь идет, за грибами в самый раз! Татарстан (116 регион)
Уже ушли сибирь