Загородная жизнь

Что будет с яблоками на даче, если они лежат под периной и ватным одеялом в сарае при -5.

Valera Merges
Укрытым ничего не будет. Но недолго чтобы лежали. Если принесете в тепло, нужно укутать, чтобы постепенно нагревались. Нормальные будут яблоки. Я в прошлом году на даче до января хранила.
Маргарита Зверева
Лучший ответ
Поезжайте и посмотрите Лучше когда они продуваются Например в погребе
со временем замёрзнут.
Пока полежат но надо забирать а то все по мерзнет .
Миха Авдеев
замерзнут
ваши яблоки уже замерзли. у нас несколько яблок осталось под снегом. дети нашли . нормальные мороженные яблоки.
Расима Заитова
смотря сколько лежат, я думаю, что промерзнут всё равно. а потом потеплеет и они сгниют
Tamaz Amirov
мы яблоки хранили в подвале в ящиках с песком сухим. . оборачивали в кальку или газету и засыпали песком.
Мария Денисова
Хахаха!!!! Ваши яблоки радиоактивные и излучают тепло, что вы их укутали одеялом и думаете, что они не замерзнут ???
ничего, но вот если будет + то пиши пропало растают, потемнеют и сгниют. я так же пытался что т сохранить все сгнило . все в этой гнили воде и жиже. выкинете потом свои одеяла и перины
Ольга Руди
Раньше мама хранила так яблоки до НГ, но каждое яблоко было обернуто в газету! До НГ им ничего не было, а вот после постепенно начинали портиться!
С месяц полежат, а потом испортятся. И смотря как сорт: лежкий или нет.
Раньше папа хранил так яблоки до Нового Года, но каждое яблоко было обернуто в бумагу! До нового года с ними все было нормально, а вот после постепенно начинали портиться!