Загородная жизнь

Где купить дрова дешево?

в ашане
Тимур Аббасов
Лучший ответ
Мы покупаем березовые дрова раз года в 3. В Рязанской области сейчас камаз стоит от 5 до 7 тыс руб. Возят и дуб и осину. Ну еще наколоть их надо, берут от 1 до 2 тыс. Много старых деревьев выпиливаем- сливы, ветки груши и яблонь. Тоже пилим их и топим. Запах обалденный. Надо их для бани приберечь, кстати.
Ляля Утебекова
Объявлений полно. люди специально этим занимаются, возят и колотые и кругляк.
Можно выбирать по доступной для вас цене.
Марина Копина
если лес недалёко, то каждые выходные туда и по вязанке другой хвороста. получается бесплатно.
думаете шутка? далеко не так. очень даже многие и делают именно таким образом.
Шекербек Ошакапов штраф от 50 000 или до года тюрьмы
Да ты беслатно скачай
Дешевле подойти к лесорубам, работающим на местную пилораму, чтоб в обход руководсва подешевле ночью привезли.
Мы тоже недавно с друзьями отмечали день рождения и нам понадобились дрова на сосед посоветовал сайт с доставкой дров вот ссылка http://www.planeta-drov.ru
Можете сами наломать где нибудь палок и кинуть в костёр, по моему подойдёт. В общем желаю удачи и надеюсь вы найдёте то, что нужно. А если нет, то вот вам сайт где их можно купить: http://lentoplivo.ru/drova-left .
мы пристроику сломали) бери)
Fa Ya
у лесника за бутылку
Николай Детков ну-ну, попробуй за бутылку, ага.
Дешево не значит хорошо. За цену ниже рынка вам привезут обрез какой-нибудь, еще и объема не доложат серьезно. Нужно всегда выбирать соотношение цена-качество. Почитайте в интернете отзывы о компаниях. Мы уже не первый год в компании Дровавоз заказываем. И по моему личному наблюдению у фирм в интернете еще и дешевле выходит, чем у частников который вдоль дорог стоят.
В деревне
Sergey Jochim