Демисезон---берцы
Зима---унты или валенки
Загородная жизнь
Ваша любимая обувь для экстремальных сельских условий? )
Все лето хожу в шлепанцах Если работы с копанием земли есть галоши и кирзачи
галошки. Берцы шнуровать долго. А в деревне 100 раз туда-сюда.. .
Давно в таких условиях не была.
лапти
сейчас прохладно, хожу в резиновых утепленных галошах http://optoria.ru/images/product_images/thumbnail_images/918_0.jpg
..мда. . ну прям сложно догадаться какая..))). . мож с трех раз попробуем..?.))... у ж не сапоги ли резиновые.. м..?.))). . а так на каждый день калоши. . ну очень удобно. . тем более сейчас все в облегченном варианте идет.. . у мужа кирзачи. . калоши и тож резиновые.. . а насчет берц.. я б поспорила..). . гораз долго обувать и шнуровать. . а в деревне как. . пихнул ногу и пошел..)).. .
Зимой тоже берцы, а летом - старые кроссовки))
дутыши "Аляска")
Сапоги для верховой езды.
У нас в округе села практически все с асфальтированными дорогами. Поэтому, когда попадаю в село, ничего экстремального не нужно. А там, где нет асфальта - туда и не попадешь (в экстремальную погоду имею ввиду)) ) - разве что как десантника с самолета туда сбросят)) )
По сезону. Кирзачи или валенки с галошами.
"пеночные" галоши.
легкие. теплые.

резиновые сапоги)
валенки на резиновом ходу .
Галоши
Моя любимая обувь на любую погоду и дорогу (ну кроме лета, конечно)

В лесу и болоте- сапоги
Летом босиком, осенью резиновые сапоги, зимой валенки)
хотелось бы галоши, но нельзя. приходится кроссовки или сапоги резиновые
экстремалка только в берцах
Кирзачи
валенки с галошами
Кроссовки летние пока что. ) Но это я зря, потому что они белые. и кто-то меня однажды поздней весной даже в городе завел в такие говеня, а я в этих кроссовках. . ох я ругалась. :))
Дутыши.
белые тапочки. . вдруг экстрим плохо закончиться. .
какие такие экстремальные условия на селе? в некоторых селах сплошь дороги асфальтированы, а для огорода, понятно сапоги резиновые
Яловые советские офицерские сапоги на натуральном меху.
Сапоги резиновые или галоши)
Галоши
Калоши, зимой валенки.
сапоги резиновые, если экстремальныееее
Говнодавы деревенские универсальные.
Ibrahim Kula
Фото в студию) )