1.Лучше жлеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала.
2.Если жизнь тебя е.. т- значит: у неё встаёт. Значит: ты ей нравишься.. . Берёшь и расслабляешься!
3.Пьянку и секс нельзя откладывать на завтра.
Никогда не сложится!
4.Человеческая глупость дает представление о бесконечности
5.Задавая мужчине вопрос, ПОДУМАЙ!
Возможно, полученный ответ, станет лишней информацией в твоей ЖИЗНИ
6.Заблуждаются не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают.
7.Человек-это звучит гордо, а обезьяна - перспективно
8.Породистых кабелей- разбирают ещё щенками
9.Если женщина не стонет ночью, она кричит днём
10.Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности
11.Жизнь как туалетная бумага, кажется что длинная - а тратишь на всякое гавно
12.Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.
Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить
13.Что у нас хорошо организовано, так это преступность
14.Носорог плохо видит, но, при его весе, это не его беда
15.Однажды Соломон, обращаясь к своему народу, сказал: «Все здесь! » - и указал на лоб. Иисус, положа руку на сердце, тоже сказал: «Все здесь! » Маркс, … …похлопав себя по животу, повторил: «Все здесь! » Фрейд положил руку еще ниже и снова сказал: «Все здесь! » На что Эйнштейн благоразумно заметил: «Все относительно!»…
Загородная жизнь
Ваши Любимые Пословицы и Поговорки??
Голод - не тётка, пирожка не даст.
Утром - чай, в обед - чаёк, вечером - чаище!
На хлеб-соль не надейся, а воды - хоть обпейся (вариант: облейся) !
Пустая посуда- не украшение стола, полная - не украшение посла.
Рюмочка христова, приехала из Ростова, дай Бог, не последняя!
Что-то стало холодать, не пора ли нам поддать, не послать ли нам гонца с невысокого крыльца за бутылочкой винца?
Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!
Пировали- веселились, подсчитали - прослезились!
За морем телушка - полушка, да рубль - перевоз!
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Ехали к нам сваты на хромой кобыле, приданое забрали, а меня забыли!
Ну, с нами Бог, с нами - Крестная Сила! (приговорка моего отца)
Моя любимая и самая точная, касается меня и работы на даче - ГЛАЗА БОЯТСЯ, А РУКИ ДЕЛАЮТ !!!
что не делается, всё к лучшему
будет утро, будет пища
бог есть, он всё видит
без труда, не выловишь и рыбку из пруда
будет утро, будет пища
бог есть, он всё видит
без труда, не выловишь и рыбку из пруда
собака лает, ветер носит
время рассудит))))) не говори гоп....)) Бог не тимошка....)))) кто на что учился))))) больная голова рукам покою не дает)))
Моя хата с краю.
Как аукнется, так и откликнется.
Делай что можешь, и будь что будет.
Голод и украдёт и обманет.
Как аукнется, так и откликнется.
Делай что можешь, и будь что будет.
Голод и украдёт и обманет.
Не бойся собаки, что лает, а бойся той, что молчит да хвостом виляет.
Их куча, начинай, я продолжу.
Не рой другому яму))
Все, что нас не убивает-делает сильней.
в чужом глазу соломинку заметишь, в своем и бревна не увидишь.. .
то к чему стремишься-бежит от тебя стремя голову, от чего сам убегаешь-то тебе бросается на шею...
Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с
соседкой Викой.
За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она раньше
подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее
любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли
что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.
Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил "Я знаю, о чем ты
думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи.
Через неделю Вика обратилась к Саше:
- После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебрянную
сахарницу.
Надеюсь, это не мама ее взяла? ".
- Я не думаю, но я напишу ей на e-mail, просто чтобы быть уверенным.
И он сел, и написал:
"Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю,
что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего прихода
серебрянная сахарница исчезла. С любовью, Саша".
Через несколько дней он получил ответ от мамы:
"Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ
СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она
давно нашла бы там сахарницу.
С любовью, мама".
Не всякая водица для питья годится, не всякая сказка людям указка
соседкой Викой.
Через неделю Вика обратилась к Саше:
сахарницу.
Надеюсь, это не мама ее взяла? ".
И он сел, и написал:
давно нашла бы там сахарницу.
С любовью, мама".
Все пройдет.
Их очень много.... устанеш слушать:))
У матросов нет вапросов,
Кто рано встает тому Бог дает
все что случается все к лучшему
"Беря от жизни всё, на всякий случай помни, где брал. "
"Если вы одолжили кому-то 20$ и с тех пор не видели его, значит вы не зря потратили деньги".
"В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя. "
"Если ты заметил, что ты на стороне большинства – это верный признак того, что пора меняться. "
"Уважай себя, если хочешь, чтобы тебя уважали".
"Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого. "
"У всякого безумия есть своя логика. "
"Когда есть, что сказать, тогда и промолчать легче. "
"Никогда" – это всего лишь вопрос времени.
"Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь. "
"Трудно всё время быть человеком – люди мешают".
"У всякого безумия есть своя логика. "
Анатолий Москин
ОгромноеСПАСИБО
"Когда есть, что сказать, тогда и промолчать легче."
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Какие сами такие и сани. Что случись, побежишь к ближнему соседу, а не к дальнему родственнику. Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. Как аукнется так и откликнется. Свой своему поневоле друг.