Загородная жизнь

как помериться с подругой, если я встречаюсь с её любимым?

сообразите на троих
Любовь Хлыстова
Лучший ответ
Думаю подругу Вы потеряли. Нельзя трогать НЕ СВОИХ любимых девушка. Запомните это.
Ну какая же она тебе теперь подруга? Так же как и ты ей? Если он бывший парень ее, тогда еще можно было бы на что то надеяться. А если ты у нее его фактически увела? О какой дружбе можно говорить? Ты поступила непорядочно! ! Жди, что с тобой будет тоже самое!!!!
Танюшка **********
не получится в ближайшее время
Igor Strelnikoff
никак, или подруга, или её любимый....
Лично я бы с Вами мИриться не стала - не люблю предателей.
верх цинизма: угнать любимого и при этом помИриться с подругой.... далеко пойдете, мадам.... НО со временем ВОЗДАСТСЯ!!!!
Он вас и померит, у кого больше, или уже ?
Ну я бы с тобой мириться не стала. Учись хотя бы грамоте, девочка, раз принципов у тебя нет
Лариса Саядянц
Мериться.... Сиськами чтоль?
Иван Смалев
вернуть ей любимого или ей обьяснить, что ты не виновата в том что ее любимый к тебе сбежал и что ты не соблазняла его, и очень глупо будет ей обижаться на тебя. тебе совет на будущее, больше не уводить парней своий подруг, а то и подруг потеряешь. удачи.
D . Zhusupov
Какие глобальные проблемы в 11 то лет!
Деточка-учиться нужно, а не чужих парней уводить!
Евгений Талан
колличеством спермы выдоеденого из мужчины
Formalin .
Ты ж предательница, зачем ей такой враг! Предавши единожды предаст и еще раз! Я бы тебя послала...
Ati Matyaqubov
какой может быть возлюбленный в 11 лет?
Никак.... Ты - ей больше не подруга...
Зоя Сидорова/
тут уже никак. всё. подругу ты потеряла
Oleg Filonov
О чём ты думала, когда встречалась с чужим парнем?? ? Совесть совсем потеряла! Наверное, у тебя её и не было!
Didoshka-83 Sadikova
Вообще-то люди мИрятся, а не мЕрятся...
Elena Plotnikova
Смотря какая именно ситуация, если он ей очень нравится, но у них никогда не было отношений, то, если она тебе настоящая подруга и если его действительно любит, то должна желать ему и тебе счастья (хоть это может и быть больно для нее) , а если ты его увела, то вряд ли можно говорить о прощении, хотя опять же, смотря что она за человек....
Олег Боев
Придется вабирать, подруга или ее парень, третьего не дано.
Только не вини себя! Пусть она сама над этим подумает!
Если девчонка умная, поймет, что парни не стоят того, чтобы из-за них ссориться!
Ashot Si
а зачем вам с ней мирится? ее любимый то с вами.
Я думаю, что это в принципе не реально!! ! Она будет считать это предательством с твоей стороны... =(
Дружите втроем
А ты Аню имела в виду или Сандру?
Наталья )))