Загородная жизнь

как помериться с подругой если она не общаеться из за того что я не прогуляла с ней

А чем меряться-то будете?Карандашами?А что прогуливали?
Аlesia Angeloshek
Лучший ответ
Пусть она думает, как с вами помирится... .
Почему вы должны выполнять её желания, особенно, по части прогулов...
Детский сад, штаны на лямках. Тоже мне проблема. С такой подругой и враги не нужны. Она сама пошла на конфликт? Сама. Возможно, это только повод. Забейте и живите спокойно дальше. Настоящая подруга так себя не поведет. И за что вы интересно просили прощения?
Аня Величко
Слушай свою бабушку..
Елена Муруева
Хорошая у тебя подруга!!! заставляет уроки прогуливать1
Что это за подруга такая - которая на всякую ерунду обижается? Делай выводы. Было бы из-за чего обижаться.
Алёна Храмова
Не ну что за блин.... Ребята МИР пишется через И, ударение на ИИИИ... одни и те же ошибки помЕриться и Элементы, вместо алиментов....
Полина Минина
возьмите линейку и померяйте с подругой, что вы там хотите померить.. .
Для особо грамотной молодежи, особенно особей женского пола, которые просто тупые и на уроках русского смотрят в окна - есть проверочное слово - МИР
Позавите её гулять и миритесь, если она не сможет, прекратите с ней общаться и отплатите ей тем же отношением. Возможно, что она уже давно не является вашей подругой, а эта прогулка была лишь надуманным поводом для разрыва отношений.
Merdan Atayev
Я свою умела рассмешить и тогда она мне все прощала, попробуй и ты.