Загородная жизнь

Как вам снегопад .

Я уже три раза на даче дорогу чистил . А вы как боритесь с этой проблемой . Стоит ли покупать снегоуборщик
Задолбалась. С понедельника снег идет. В понедельник 30см. Во вторник после обеда 10 см. Вчера 15 см. И сейчас снег валит. Когда я никуда не еду, то успеваю убрать. А чистить много приходится. У меня тупик.
Зорихин Игорь
Лучший ответ
Из окна смотреть очень красиво Но пробка под окнами раздражает так ка они все гудят зачем то
Марина Маришка
Наталия Заболотняя Какой этаж у вас? Я с 21 утром вообще ничего не видела до обеда. Потом стало видно, как муравьи ползут... Надо же, как неожиданно и под Новый год вдруг снег выпал? Некоторым это даже неприятно? Наотдыхались, пусть поработают службы городские.
Отлично, наконец то зима, наконец то мороз.

А снег у нас специальная техника чистит и дворники.
Lelik*** Lelik***
Михаил Солощенко В Москве то да чистят . А на даче стали тоже дворники чистить но центральную улицу . У нас теперь Новая Москва .
Супер, красота.
А у нас и чистить не чего, вчера выпало немного, сегодня что растаяло, что уже притоптали. Не балует нас зима снегом.
Людочка Ярцева
ниграмочки ни снежинки. Брянск
Михаил Солощенко У нас завалило сантиметров 25 а может и более . Брянск хороший город я там в армии служил Бежица
Ну купите, может быть в следующем году еще один раз его вытащите проветрить из сарая: -))) Я весь день с 21 этажа смотрела, как Москва корчится в конвульсиях. Много аварий, городской транспорт еле полз. А я думаю - у многих и колеса то летние до сих пор. О чем люди думают? Вот эти фуры никогда не переобуваются, сколько денег на это надо? А на подъем как им идти? Жуть.
Эля Милая
Вот когда я особенно радуюсь, что живу в квартире. а не в своём доме.
Нравится! Красота! Автовладельцам сочувствую. Завтра в метро не втиснуться будет (((
Н*
Надежда ***
У нас снегоуборщик имеется в хозяйстве! Очень удобно, участок-то большой, дорогу подъездную не всегда чистят...
Смотря сколько метров дороги чистить. У меня дача в "тупике" и если я там зимой буду жить, обязательно куплю снегоуборщик. А пока и лопаткой справляюсь, чисто для профилактики снег от строений отбросить ну и все такое.
Сергей Аушев
Сочувствую дворникам, общественному и социально значимому транспорту.
Эля Милая Ничего, они уже отлично отдохнули. С октября вообще то снег должен был быть, как положено после Покрова на 14 октября. А теперь прямо ужас- ой снег нечаянно выпал: -)))) откуда же такое?
Emirbek Moldokmatov
У нас сегодня снег шел и синоптики сказали, что еще 3 дня будет идти - красота, буду с ребенком на санках кататься!
Мария Ежкова
я рядом с Киевом живу-у нас дождь и погода как теплой осенью...
А у нас нет вообще снега... Даже новогоднего настроения нет..