Загородная жизнь
У вас тоже снегопад? Новогоднее настроение даже уже появляется...
- 10. неуютно, хоть и солнце светит. Весна затяжная будет. Климат меняется на глазах.... Всё сдвинулось на месяц (я так думаю)
Пока у нас изморозь небольшая дождик такой . Но вот завтра ожидаем похолодание, а там и снег может пойти
Солнце. Наконец кончилась темнота. Снег растаял. Плюс 3. Пыль и грязь. Правда, Невский уже помыли. В спальных районах пока очень грязно. Но весна неизбежна. Спб
да
СПБ. Дождь лупит третий час, а завтра завернёт на минус.
Владимир Корниенко
интересно в каком месте он лупит?
Владимир Корниенко
в каком месте он лупит то, интересно???
у нас снегопад по ночам уже 5 ночь. а днём теплый ветер и тает
Снегопада не было. Еще старый снег не растаял.
Уже месяц около 0. А хочется травки зеленой и много солнца.
у нас дождик, но расцвела сирень!!! )))
Ждём.. с похолодание, однако.
у нас трава зелёная и солнце полдня светило
окна во всех комнатах настежь. кстати, надо бы ёлку убрать...
У нас дождь идет.
Да, весь февраль стояло 25, ходили в босоножках, а сегодня снег лежал на цветах сирени вишни яблонь нарциссов и тюльпанов
Летит мелочь какая то.... +3
Нет, у нас снег в ночь на воскресенье обещают. А со среды снова тепло, и к концу следующей недели уже плюс двадцать. А пока плюс шесть и сильный ветер холодный северо-западный.
Да, Татарстан.
периодически снег и слякоть. если жарко резко станет то будет сильное наводнение. снега за зиму много накопилось. пусть лучше есть как есть.
почти, дождь херачит
пора елку наряжать
Да! Настроение отличное! С Новым Годом!
Тепло, +9
У нас весна, солнце!!