Загородная жизнь

У вас тоже снегопад? Новогоднее настроение даже уже появляется...

Nikolai Ukrainian
- 10. неуютно, хоть и солнце светит. Весна затяжная будет. Климат меняется на глазах.... Всё сдвинулось на месяц (я так думаю)
Евгений Еременко
Лучший ответ
Пока у нас изморозь небольшая дождик такой . Но вот завтра ожидаем похолодание, а там и снег может пойти
Игорь Саенко
Солнце. Наконец кончилась темнота. Снег растаял. Плюс 3. Пыль и грязь. Правда, Невский уже помыли. В спальных районах пока очень грязно. Но весна неизбежна. Спб
Верочка Ivanova
да
Андрей Чеганов
СПБ. Дождь лупит третий час, а завтра завернёт на минус.
Сергей Шмырёв
Владимир Корниенко интересно в каком месте он лупит?
Владимир Корниенко в каком месте он лупит то, интересно???
у нас снегопад по ночам уже 5 ночь. а днём теплый ветер и тает
Снегопада не было. Еще старый снег не растаял.
Уже месяц около 0. А хочется травки зеленой и много солнца.
у нас дождик, но расцвела сирень!!! )))
Ждём.. с похолодание, однако.
Diana =)
у нас трава зелёная и солнце полдня светило
окна во всех комнатах настежь. кстати, надо бы ёлку убрать...
У нас дождь идет.
Irina Levina
Да, весь февраль стояло 25, ходили в босоножках, а сегодня снег лежал на цветах сирени вишни яблонь нарциссов и тюльпанов
Илю Ха
Летит мелочь какая то.... +3
Я.
Яна .
Нет, у нас снег в ночь на воскресенье обещают. А со среды снова тепло, и к концу следующей недели уже плюс двадцать. А пока плюс шесть и сильный ветер холодный северо-западный.
Игорь Егорин
Да, Татарстан.
периодически снег и слякоть. если жарко резко станет то будет сильное наводнение. снега за зиму много накопилось. пусть лучше есть как есть.
Асель Касенова
почти, дождь херачит
Вера Иванова
пора елку наряжать
Да! Настроение отличное! С Новым Годом!
Саша Колонюк
Тепло, +9
Ник Ник
У нас весна, солнце!!
Наташа Блышко