Загородная жизнь
Какие плюсы и минусы отдыха на даче?
Допустим у вас есть два месяца (летом), вы выезжаете на это время загород. Какие плюсы и минусы пребывания там вы видите?
У нас только плюсы . Свежий воздух прекрасный сон полезная работа . Летом грибы ягоды свежие овощи фрукты с грядки . А что там говорят работать надо . Так вы работаете для себя а для себя труд и полезен и приятен .
ПРирода тишина цветы птички Но еще назойливые соседи и магазин далеко
Плюсы - свежий воздух, природа.
Минусы - отсутствие цивилизации ( у нас нет электричества и водопровода, в колодце вода НЕ питьевая), и скандальные пакостные соседи. После общения с ними невроз заработаешь, какой тут отдых.
Минусы - отсутствие цивилизации ( у нас нет электричества и водопровода, в колодце вода НЕ питьевая), и скандальные пакостные соседи. После общения с ними невроз заработаешь, какой тут отдых.
Смотря где дача, те дачи, что в советские времена были среди природы, ныне среди не пойми чего. Если в советские времена за кольцевой белки бегали и под Икшей лоси гуляли, то сегодня за кольцевой ашаны в церковный пруд отходы сливают, а под икшей полигоны мусорные разлагаются.
Всё кругом загажено, вода поганая, в магазинах никакого контроля, и магазин один - всё купят.
Всё кругом загажено, вода поганая, в магазинах никакого контроля, и магазин один - всё купят.
Дача "дачке" рознь! Есть дворцы со всеми удобствми, а есть коробки фанерные. В любом случае - чистый воздух, тишина (относительная), и физическая (в меру) работа никому вреда не приносила. Еще плюс отсутствие соседей за стеной-полом-потолком.
Из минусов только то, что я не выдержу два месяца отдыхать. Я неделю то на даче не выдержу. Плюсы -отдых от цивилизации.
Tania Ruban
Покопайся в клубнике на моей даче, если так устаёшь.

Больше плюсов. Свежий воздух, лес за забором, все удобства есть. Из минусов комары, пробки на дороге. И кроме того домом надо заниматься, чтобы поддерживать его в порядке
Плюсы-отдых на природе! Минусы-нужно работать, а это уже не отдых!
никаких плюсов в говне копаться и цветы поливать
- похмелье
+ не стыдно .потаму как не хера не помню
+ не стыдно .потаму как не хера не помню
Похожие вопросы
- Получение дачу в дар: плюсы и минусы
- Плюсы и минусы дачи???
- Открытый бассейн на даче. Плюсы и минусы. Поделитесь опытом.
- Отдых на даче или на плантации?
- Где бы вы больше хотели иметь дачу? У себя в области или, может, например в Испании на побережьи? Плюсы и минусы?
- Стоит ли брать участок для дачи, граничащий с лесом? Плюсы и минусы
- Нужно ли вступать в СНТ при покупке дачи? Плюсы и минусы, кто в этом разбираеся
- Дача... Покупка соседнего участка с домом дёшево - плюсы и минусы... Как бы вы поступили? +
- Какие плюсы и минусы декоративного пруда на даче?
- Садовое общество его плюсы и минусы....