Загородная жизнь
Вам нравится житьв городе?
Я лично никак не дождусь переезда в деревню (несколько месяцев осталось)
уехала бы неглядя---свое хозяйство----вышел свой двор---огород под боком---цветы----
Я люблю большой город, и скучаю без этой суматохи, текучки, напора.
я в деревне больше 2 недель не выдерживаю, начинаю скучать по городу
Нравится, но за городом больше :)
Я живу в городе в частном секторе. Это объединяет все плюсы и неоставляет минусов!
О да! Видимо я урбанистка.. .
Вот гул машин за окном и круглосуточное освещение мне спать не мешают, а ежик который по резиновой дорожке во дворе на даче шуршит - спать не дает, собака! :)))) и чувство беспокойства возникает от тишины.. . или не от тишины, а от слабой насыщенности звуками окружающего простанства.. . поскрипывания, скрежет какой то, ветер воет.. . и все так четко, так остро звучит.. . а в городе никаких отдельных звуков - гул. спи себе на здоровье!
о как завернула! :))))
Я живу в пригороде в своем доме и мне нравится. А в городе люблю просто прогуляться, полюбоваться его красотой.
наш город даже стыдно называть городом-маленький, по городу везде пешочком, чистый воздух, недалеко река,.. в таком хочется))
Нравится. Я родился и вырос в городе.
Пробовал жить в деревне, но увидел там больше минусов, чем плюсов.
Я родилась и выросла в городе, затем определенный отрезок времени (7 лет) пришлось пожить в поселке сельского типа. Для меня это были очень тяжелые годы, несмотря на то, что Москва была в 15 минутах езды. Хотя, конечно, плюсы перед городом есть - спокойствие, свежий воздух, естественность природы и людей. Но у каждого из этих плюсов есть и своя обратная сторона. Видимо, где родился, там и сгодился. Я - за город, а деревню рассматриваю только в качестве дачи (даже при наличии там необходимого комфорта)
Я очень люблю жить в городе. Здесь обсолютно другая жизнь.
Да, у нас тихий район. сосновый лес рядом.
Жить можно, а наслаждаться жизнью сложно ...:))
Крепитесь!... После двух лет в деревне в город совсем не хоцца. Суета, грязь, шум.
ооойййй неее в деревню ни за какие миллионы
Я предпочитаю более спокойные места (в городах шумно и суетно) . Поэтому живу в поселке и меня все устраивает.
мне не нравится жить в городе, везде люди и мне кажется что на меня сейчас просто нападут в подъезде (когда к маме хожу) это какая то фобия. А дети? как их отпустить погулять в общий двор, когда кругом столько не нормальных????
Я точно городской житель. Пробовала жить в селе, но не смогла. Такое впечатление, что на болото попала скукотищааааааа!!!!
Хотелось бы, но ...жизнь такая.... и я живу в деревне... .
тоска!!!!