Загородная жизнь

Мыться 3 раза в неделю, если работаешь на непыльной работе (те почти без физич. нагрузок) -- НОРМА?

можно и реже)))) ходите, воняйте грязными подмышками и немытыми письками)))) это натурально))))
Владимир Семёнов
Лучший ответ
утром и вечером.
Дина Валеева
Слишком часто.
Маловато будет ,,,
мыться надо по мере необходимости - если кто-то воняет как скунс, так тому пять раз на день мало. а в зимнее время людям, кто не потеет в течение дня - каждый день мыться не обязательно, главное интимные места, да под мышками помыть, ну так для этого есть face cloth - типа небольшого полотенца 20на20 см размером. а вот голову - это по мере необходимости, что может не совпадать с общим мытьем всего тела.
тема в наши дни актуальная, или мыться и ходить чистым или смердеть, но экономить на воде, вода нынче дорога !
Иван Тетеркин
нет не норма! Мыться нужно каждый день, смывать с поверности кожи токсины, пот, жир, и грязь! Если не принимта душ до 9 часов утра то токсины начинают всасываться обратно, таким образом огранизм практически от них не избавляется, а это грозит серьёзными заболеваниями в зрелом возрасте!
Raygul Abdugapova
Айка Ахынова Какие еще токсины? Это же МИФ
Дина Валеева ахаха, а голову раз в неделю))))
Максим Макаров вам еще и не такого понаговорят СМИ и прочее. можно подумать, в России в 19 веке все поголовно мылись раз в неделю, ага, особенно ЗИМОЙ... баня была в субботу и все.
а помоему одного раза в неделю хватит
к тому же при частом мытье водосчетчики много потом накрутят
Айка Ахынова Вот и я о том же. А писки и жопы надо мыть почаще и это к вопросу не относится
Не норма, надо чаще мыться, немытое тело даже на ощупь противное, если и не воняет.
Ирина Кумачева
Раз в неделю достаточно. Если мыться чаще, вы будете смывать защитножировой слой. Следовательно болеть будете чаще.
Алексей Бушков
мыться надо каждый день!
Юля Руденко
норма, если вы не потливы. Слишком частое мытье лишает кожу защиты, смывая микрофлору, иссушает её,что ведёт к преждевременному старению.
Chaizat Sat
НЕЕЕЕТТТ! даже если вообще не работаешь! мыться каждый день надо!
мыться нужно как в старину.. в Европе... 2 раза в жизни, как родился, и как помер. А если моешься чаше - это происки сатаны.