Загородная жизнь

Какая ягода для вас самая вкусная? Для меня - малина.

Малину и клубнику люблю. Особенно с сахаром.) Посыпать сахаром и на несколько часов в холодильник убрать. Ягоды сок дают. Обалденно вкусно!)))
Bekhruz Kk
Лучший ответ
нет такой
мне все кислые
люблю сладкие тропические фрукты, которые там, с ветки
Сын малину любит. У меня кофе. Оказывается он -ягода.
Любая лесная дикая ягода самая вкусная и полезная .
Призадумаешься, однако...) все ягоды люблю!..)
Муж малину обожает.
клубника и ежевика
Вишня и черешня.
Илья Ленин
Дыня
А я всякую люблю и малину и клубничку и ежевичку.
клубника
А я все ягоды обожаю! Но когда-то вычитала, что малина- это женская ягода. Поэтому начинаю летний день и заканчиваю в посадке с малиной!
Сергей Матвеев
лесная клубника (не путать с лесной земляникой)
Я люблю малину. Но почему то мне не хватает брусники. В детстве её было много, а сейчас не встретишь. Ещё люблю из облепихи компоты и кисели
Юрий Фомин
Черника
Сауле Юсупова
А у меня самая любимая ягода КАЛИНА. Ооочень вкусная!
Алихан Памиров пробовала как-то кулагу из калины, воистину вкуснота!
лесная земляника!
Vladimir Golov
Ягоды и плоды с июня - клубника, шелковица, до ноября - хурма люблю сезонные, они постоянно меняются и все вкусные. Слива медовка, абрикосы колеровка, виноград на рынке сортов 10 одновременно и каждый по своему вкусный. Не понимаю одного как летом во время разнообразия только собранных ягод и фруктов люди покупают прошлогодние бананы и цитрусы.
Aзиза Ойшиева
Клубника и черешня.
Erali Sottarov
ежевика, тутовник
Арбуз!
Черника и крыжовник
Роман Бойков
И для меня малина)
Игорь Кравец
черешня
Юра Замула
Черника, черешня, клубника, арбуз!

Малину ненавижу из за червячков (((
Черноплодку еще люблю!
Клубника лесная и виктория садовая
Настя Шевцова
Малину, но протертую через сито, без мелких семечек чтоб была. Черную протертую с сахаром смородину. Клубнику любим тоже протертую с сахаром. Мы вообще не варим варенье. Все перетертое замораживаем и по мере надобности пересыпаем сахаром и с молоком..))))) Ммммм
Ежевика, черемуха и клубника.
черешня, черника, голубика...
Вишня и черешня.
Эдуард Великий
все люблю
Евгений Осин
Клубника
Нет одного ответа, я люблю почти все ягоды, люблю сезон ягод, люблю собирать, люблю сидеть в грядках и есть клубнику, люблю стоять у куста смородины и горстями срывать её с ветки и сразу кушать, люблю бруснику, её на ветке много много, сразу кушаю, люблю морошку, потому что люблю, а клюква осенью вообще здорово, особенно когда она собрана своими руками, она крепкая сочная, красная.
всю люблю. Клубнику малину чернику бруснику землянику смородину крыжовник.
Сергей Шелков
Арбуууз...
Сева Бабичев
Клубника и земляника.
Вишня, черешня, клубника, черная смородина, черемуха.
Я КРИНДАЛЬ ЛЮБЛЮ - ГИБРИД СМОРОДИНЫ И КРЫЖОВНИКА
Клубника, и шампанское тоже не помешает)))
Дима Кучумов
клюква.. брусника и морошка
Черная смородина.
Арман Сыдыков
Малина и спелый крыжовник.
владимирская вишня и тёрн
Лариса Лариса
Земляника!
Dmitry Stukalov
малину, чернику, иргу, землянику
Земляника.
Botir Allaberdiyev
малина!!!
ежевика, конечно! кстати, чем-то напоминает малину
Юрий Фомин Странный выбор. Ежевика безвкусна...
черешня, малина, клубника.
Малина!!!!
клубника