Загородная жизнь
Кому Вы могли запросто сказать -ПОЗНАКОМИМСЯ???)))
Всегда говорю это новым соседям, которые появляются в нашем подъезде.
Их у нас столько поменялось за те десятилетия, что я здесь живу!! !
Никто друг друга не знает, проходят по лестнице не здороваясь.. .
Зато я всех взаимно приветствую, зато меня все спрашивают "А кто тот? ", " А кто эти? "
Я здесь как общественная служба знакомств)))
Никому, должно пройти время, что бы понять нужно ли впускать к себе в жизнь этого человека или нет
Валентина Малеева
.. Правильно, но только потом этот человек не захочет уже))))
Человеку, с которым придётся провести некоторое время вместе, например в поезде или самолёте!
человеку, который меня чем-то заинтересовал, увлек.... озадачил или ошарашил, а так - вполне контактный-без комплексов, но с чувством как своего так и чужого достоинства....
тому которые скажет первыи даваи стричаца :)
А я простой, как пряник, поэтому могу сказать любому!
Не играйте богатством и красотой, как дети с ножом-можно и пораниться. Не совершайте глупостей от праздности. Опуститесь с небес, Откройте свой истиный лик .----------------Лично мне простые .открытые люди больше нравятся.
легко. только так и знакомлюсь
Попутчикам, новым соседям, новым сотрудникам, иногда новым друзьям или подругам детей, зашедшим в гости.
Yekaterina Borissova
Кстати, спасибо за ссылку. Любопытно.
Тебе например-Познакомимся?
Валентина Малеева
....Познакомимся)))))))
парню или мужчине, только это не к чему, а то он подумает, что я легкодоступная, а мне это не надо
Антон Черёмухин
никто и не подумает если только сразу же раздеваться не начнете.
попутчику в поезде, самолёте
девушкам )
попучикам