Загородная жизнь

Я познакомилась с мужчиной национальности Китая. Как вы думаете это плохо? Я русская. И он знает русский. ...

Это вам решать. а не нам.
Айгуль Иргалиева(Калдыбаева
Лучший ответ
А к какой из национальностей Китая он принадлежит? В Китае много национальностей, там даже русские есть.
плохо не знать русского языка, географии, истории и не уметь правильно излагать свои мысли.. Китаец то явно лучше тебя русский язык знает
Да хоть с папуасом знакомься, если понравился! Кто в праве тебя осуждать? Это твоё личное дело !
Паша Филиппов
Учти, китайцы не ассимилируются. Они по своим обычаям живут. Так что свой менталитет придётся менять.
Rimma Dasaeva
По северной границе Китая много метис беглых русских каторжников и манчьжур - гурам, потомков белогвардейцев, белоказаков, железнодорожников КВЖД, ну и так в 90-е годы перероднились.
Они наивные как дети.
Если маленький и проворный, то самое то....
Ольга Ленская
попробуй, может понравится
Даулет Уалиев
Китая!!!? Эт чо за зверушка така!!?
Лариса Чакмина
Китайские мужчины очень хорошие мужья Они по дому все делают и если жена плачет. он тоже будет разделять и плакать
Качество мужика зависит от мужика, а не от национальности мужика....
А*
Асылбек *
У моей мамы подруга за китайца вышла замуж в семидесятые годы, в ссср, в новосибирске
родила дочь и сына
отец- обычный стремный китаец
мать - здоровенная толстая русская тетка с косой до попы
дети:
дочка - миниатюрная и такая красивая, как с картинок, с рекламных плакатов, похожа на русскую - глаза голубые, большие
сын - двухметровый китаец, некрасивый, как отец, пьет как русский, матерится, косая сажень в плечах. Ушатает любого с одного удара
Nodir Nodir
Национальности Китая? Это смело!!! Там 56 национальностей)))
Главное, чтобы у него не было там жены, а национальность не при чем, нарожаешь узкоглазиков.
Выходите срочно замуж. И к Вам приедут многочисленные родственники на ПМС.
Они как черножопые в Москве. Один закрепился и пошло-поехало.. Пока вся родня не съедется-не успокоются
Павел Блинов
Зачем тебе ребёнок китаец?!
Sergey Gumenyuk
Ирина Гречушкина мы просто хотим общатся. И все
Для меня ненормально. Не нравятся совершенно НЕ русские девочки. Это мое мнение.
Nikk Vvv
Да по фиг какой национальности олигарх. главное чтоб богатый был.
китайцы на самом деле трудоголики.. у нас работали.. дешёвая рабсила.. гастарбайтеры.. а твой вопрос троллинг.
Великорусы иностранцев не прильщали, на ночь изпроваживали за оклицу ночевать, кровь не мешали...
Viktor Viktor
Причём национальность?
K1
Kurmanaly 1
Ничего плохого нет, главное, чтобы человек нравился