Я ничего про то не знал, а вот прочёл и узнал ))
..." Китайские мудрецы верили в то, что человек способен воспринимать энергию и информацию из другого мира. Так в Китае было создано целое учение о том, как уловить поток информации из параллельной реальности. Китайцы называли это состояние «Оседлать линию дракона». "...
Загородная жизнь
Приехала из Китая и там в храме узнала, что такое" оседлать линию Дракона" ,как Вы думаете, что это значит?
Удержать на плаву судно в жестокий шторм. Океан может быть жестоким. Недаром его ярость китайцы сравнили с поведением мифического дракона – олицетворения сил зла. Да, пока корабль двигали мускулы гребцов и ветер, трудно ему бывало в ураганный шторм…
поймать информацию из параллельного мира
Мне куда более интересны славянские традиции и ценности, на китайские как-то...
православные мы
с рептилоидами пусь азиаты парются
Мне лично насрать на буддистскую философию... я Христианин!
Русской женщине как известно свойственны три базовых вещи: останавливать на ходу коня, входить в горящую избу и сажать себе на грудь ребенка. Но поскольку времена изменились, а женская сущность осталась прежней - то пофигу мороз кого там нам надо останавливать - коня, трактор или дракона. И пофигу куда входить в горящую избу, в ипотеку или в кабинет начальника. А также кого себе на грудь (шею) сажать - ребенка, мужа или всех выше перечисленных, включая и китайскую мифологию.
грибочков галюценногенных поесть и оседлаешь кого угодно, хоть драконы, хоть пегаса!
а какого рожна, как затычки в бочках, вас не просят не лезте... "я христианин, я христианин, а в итоге предки язычники или хрен знает кто, "свет лампащка вклющиль и шайтана манама поивилься..!!
Оседлай, но знай что их много-драконов