Загородная жизнь

Как познакомиться с человеком, с которым будет полная совместимость?

О какой несовместимости речь?
Если несовместимы характерами, людей сближает нахождение в помещении что заведомо известно.
Либо лицемерие, можно подстраиватся под человека и его характер не показывая свой характер и темперамент.
Чечен Аллероевский
Лучший ответ
как увидишь сразу поймёшь что это он
Birlesu Akim
Вспомни стихотворение "Кудесник" (Н. Я. Агнивцев, 1921 год), его нередко исполняют как песню, уже не помня, кто написал слова... https://ru.wikisource.org/wiki/Кудесник_(Агнивцев)
Методом проб и ошибок. Обычно, это третий брак годам к 40....
Это должно сердце подсказать
Игорь Мартынов
Либо в Армии, либо в тюрьме!
Виктория Савченко Либо, в далеком детстве
Галина Петренко Ну, или другими словами: МНОГОГО ХОТИТЕ.
Никак.
Пока искать будете, потеряете весь задор молодецкий, который можно было бы потратить более толково на создание этой самой совместимости)))
Иногда люди, встреча с которыми начинается с конфликтов или недопониманий, потом перерастает в перманентное взаимопонимание и прочие плюшки вроде поддержки и уважения...
Не о том думаете, однако (((
у вас должно быть что то общее. Ребёнок например
Марина Ларина
Только опираясь на свои чувства. Если нравится, если тянет к человеку физически, то надо с этими людьми общаться.
Как узнаете, скажите мне.
Такое случается очень редко. Придётся подстраиваться в любом случае.
достаточно совместимости в чём-то одном, наиболее важном для вас. А в остальном договариваться, приспосабливаться.
Михаил Вилков
Это друг детства, или иначе нужно долго искать и ошибаться.
зависит от того что ты ожидаешь. 1 вариант-если ты чсв. Если у тебя убеждения что бабы такие как ты думаешь-такую ты и найдешь. Но если ты найдешь нормальную-в твоем понимании она будет скучной для тебя .Если у тебя так- то лучше найти такого же безбашенного друга как ты. С женщинами у тебя шансы только если ты богат, только это не отношения а хз что. Развод будет быстрым (относительно)
2-Если ты что то среднее-то найди такую же среднюю девушку, у вас заладится, идентично и с друзьями. Просто пофанится что с девкой что с друзьями, такие друзья будут лучшими, а девушка твой лучший спутник по жизни
3-вариант если ты закомплексованный данила-ну тогда ищи друзей ботаников и нискорослую кухарку что кроме варения борщей ничего не может.
Есть другие варианты но там уже сложнее будет, там личные особенности
O.
Oрхан ......
Так же, как и с любым другим человеком. Назвать ему своё имя, и узнать в ответ его. Можно и в обратной последовательности.