Загородная жизнь

Вы картошку посадили? А зачем?

Наталья )))
Сосед вчера посадил. Мы помогали. А сами пока нет.
Зачем сажаем?
1) Чтобы есть хорошую, вкусную, безопасную картошечку.
2) Чтобы снизить зависимость страны от импорта.
3) Затем, что трудиться - это хорошо.
Николай Павлов
Лучший ответ
сама нарвалась
:))
вон Васильевой тоже 5 лет дали
а мы только до осени
Едим весь год свою бех химии ВКус замечательный
Завтра посадим . А сажаем только для дачи . Домой не возим все складываем в погреб и на даче за зиму все съедаем
Тери Картер а не замерзает картошечка?
позже будем
Нет, не посадили. У нас сегодня снег пошёл!
Алексей Титов
Не буду в этом году сажать, хватит с меня. Она у меня не растёт. Сколько лет пыталась, возилась с ней - урожай позорно маленький. Пусть лучше на том месте лужайка будет
рано еще), в конце мая посадим,
а затем, чтоб всю зиму забот не знать, всех знакомых снабдить, у кого огорода нет, еще и продать можно, по весне немного, ямная картошка ценится, вкусная)
Сегодня посадили. а зачем? Чтобы вы спросили. И зимой будем свою вкусную картошку кушать, нежели с магазина как траву.
чтобы Вы спросили!!
только сегодня порезал. мы садим в конце мая.
а че? проблемы?
Алекс Мирный
Да, посадили .2 ведра. своя вкусненькая
чтобы Вы выкопали
Ksysha Ershtein
Не посадили и не собираемся. Сажаем лук (на перо), укроп и проч. зелень .
Аня Коваленко
нет еще
немного, на еду)
Вкусно потом молоденькую есть
посадили чтобы есть!!!