Загородная жизнь
А что Вы согли бы сделать,чтобы звезду назвали Вашим именем?
В нашем мире так - плати бабосы, и тебя звездой сделают, и звезду именем твоим назовут, даже могут памятник и место на элитном кладбище предоставить - покупается ВСЕ! Кроме здоровья и детской любви!
....Я лечу на высоте
по небесной пустоте
в этой дивной красоте,
к лабиринту,
От одной звезды к другой,
Я здесь - свой!!! .
Что могла бы сделать ?
Придумала бы средство ...которое исключило бы фразу врача : " Это возрастное . Теперь так будет всегда . "
Нет болезни " старость " !
Это сказали моей маме, когда я ее, уговорив, повела к врачу.
Мама выслушала спокойно, а я чуть не расплакалась . Разве МАМЫ могут стареть? И почему моя мамочка должна что- то терпеть только из-за того, что пришло время ?
И мне не нужно, дорогая, что бы моим именем звезду называли .
Есть нимфа с моим именем, есть город в Греции, римляне считали, что мое имя дано чайке и считали ее ( чайку ) - душой моряка ...
Не многовато ли для звездности ? ))))
по небесной пустоте
в этой дивной красоте,
к лабиринту,
От одной звезды к другой,
Я здесь - свой!!! .
Что могла бы сделать ?
Нет болезни " старость " !
Не многовато ли для звездности ? ))))
Ничего. Зачем? Даже если вы и оповестите об этом "космическом" событии всех своих друзей и знакомых, в мировом масштабе это будет сущей мелочью. А в галактическом - полной чушью, не говоря уж о масштабах Вселенной.
да! Солнце! я бы очень сильно постарался бы!
Мне это не нужно.
Я бы сначала подумал перед тем как соглашаться что либо делать.
Для того что бы звезду назвали моим именем я просто пойду на метеорологическую студию и там это за определенную сумму все делаеться! Даже сертификат выдают о потверждении того что такая то звезда названа так то!!!
А это ещё зачем? Хотя я думаю какой нибудь Константин там ужо есть. По моему это полный бред, вы ещё звезде письмо напишите типа уведомление: "ЭЙ ты светило тебя мелкое в мою честь назвали, так что свети достойно, а то тебя с Земли плохо видно, мне перед пацанами стыдно"
ничего не собираюсь делать и не хочу, чтоб звезду называли моим именем.
узнал бы где она находиться
То, чего еще в мире никто не зделал!!!