Загородная жизнь

Почему кусают камары?

И ненужно расказывать про группу крови. У нас с мужем вторая положительная у обоих. Его камары кусают прям закусывают вечером а меня нет.
Комаров особенно привлекает запах молочной кислоты, которая выделяется с потом человека. Тех, у кого молочной кислоты больше - комары атакуют особенно охотно.
Александр Пак
Лучший ответ
Наша кровь это их еда
мухи обсирают.. комары кусают..
в природе баланс...
Л*
Луиза ***
Им его хватает!)))
Комары чутко реагируют на выделения кожи.
Ле
Ленуся
Потому что они рождены для этого)))
Eselzhan Istleyov
Чтобы жизнь раем не казалась . А муж твой вкуснее ...
Елена Гальчук
Альберт Баширов Он жрёт на ночь а вы нет вот он и вкуснее
Комаров привлекает запах пота и тепло тела. Особенно когда жарко. Группа крови вообще никаким оперным балетом тут, это всё байки.
Кусают действительно только самки. Почему? Потому что сразу после оплодотворения им надо накормить будущее потомство. Инстинкт, зов природы (а значит виноваты не бабы-комары, а мужики-комары, бгг).
А почему выбирают кого-то из людей особенно? Потому что он особенно сильно потеет и, возможно, употребляет слишком много мясного. Так вот, запах пота их дико привлекает. Совет: принимать душ перед сном с ароматным гелем для душа.

Спонсор этого ответа - фумигатор.
Фумигатор - ночь без комаров.
кровь у него хорошая не ядовитая )))))))))))
и вообще хороший он парень
а хорошим всегда трудно
Они жить хотят, а он их медленно гоняет. ,крепко спит, на самом деле комары кусают всех, но чуткие люди их отганяют, они перелетают на тех, кто крепче спит
изза запаха
Cаня Варакин
Если бы не комары, мы бы были ...негры.

А так они по полмиллиона африканцев на тот свет отправляют с помощью малярии. Так что радуйтесь, что просто кусают.)))
Samyrai
Если кусают это значит есть здоровье... если не кусают это плохо...
Вагиф Дадашов Почему плохо?
Комарам жрать хочется они кровь пьют
Сладкая
Rasm Rasm
Кусают только бабы-комары. Как и с людьми - заёбывают тупостью только люди-бабы.
Кусаются только комарицы (женщины-комары). Ну, а он мужчина. Понимаете?
жрать хотят
От количества сахара в крови
Наша кровь это их еда
Кровь, это еда для комаров)
Ерлан Ш
он вкусный
Oksana Karpenko