Загородная жизнь
Кто ест листья свеклы, ростущей на грядке? Дикий кролик, зайка, а кто ещё может схесть?
"Видно Гапу, що пекла папу (хліб) і срака у тісті"
А следов кругом не видно случайно . Просто если заяц или другой зверь следы должны быть . По всей вероятности только заяц или соседские кролики
в Европе этот деликатес называется мангольд. И мы все его как дураки покупает в салатных смесях в магазинах типа Ашан в импортной упаковке (своей ботвы не хватает!!!))). едим и думаем там что-то ценное и дорогое, а там обычные молодые листики свёклы. много витаминов, много пользы
В щи добавляю..
Подозреваю что скорее насекомые и слизни. Вряд ли дикие звери свободно по участку бегают.
медведка, она же земляной рак, почикать может все вершки.

...я лопаю.... летом вершки, зимой корешки....
я как-то кота застукала, лопал огурцы. может у Вас свекольные листья?
Жаннур Ахметжанова
Коты огурцы не едят, с колбасой их не могут перепутать, потому как по запаху ориентируются.
Я бы с удовольствием - огромная польза!
Соседи.
Соседи веганы;)
Кстати в салаты листья, ботвинник (свекольник с ботвой молодой свеклы), пироги с ботвой и сыром.
Татьяна Санникова
Точно, корешки они не едят
медведка или слизни
Если срывать листья, свекла не вырастет сочная да крупная. А из молодых черешков и листьев выкопаной свеклы готовится вкуснейшая ботвинья.
сосед
Куры.
Бомжи
Борщ из них вкусный... сама не умею... угощали.
У меня баклажаны фазан понадщипал, как свинья, моего воображения вообще не хватало, кто может такой ротик иметь за моим сплошным забором, но мне повезло, и я нашла на месте преступления золотое перо жар-птицы, то есть фазана.
Я ем молоденькие.
***злая Тапка*** .
Вы - дикий кролик или зайка:)))
хохлы.
Там очень много витаминов, добавляю вместе со шпинатом в супы и салаты