Загородная жизнь

Чем развлечь себя летом?

Деревня, друзей толком нет (шесть бабушек по улице, и те вредные), интернет осточертел до ужаса, природой любуюсь и так постоянно (так как в деревне не на "погостить", живу здесь)
Хозяйства нет, местных каких-нибудь достопримечательностей тоже, от книг голова пухнет уже
Рыбалка/сбор грибов не вариант, так как, во первых, один, во вторых нет ничего тут
16 лет
Речка, велосипед, походы.

Но вообще на даче работы всегда - не начатый край....
Валентина Чеснокова
Лучший ответ
Андрей Петухов Речка грязная до ужаса.
Велосипеда нет.
Одному в походы в леса, которые и так наизусть знаю... как-то что-то не сильно весело.
Хозяйства нет - так заведи!
У меня такой возможности нет - в городе живу. И то - нашел возможность (но пару лет назад ее, увы, не стало) возиться с "ребятами" в НИИ - чуть ли не самые светлые воспоминания в жизни!..
Aigul' Sunnatova
что-нибудь построить
Андрей Петухов Построить? Что и на кой шиш?
Перебирайся в город, молодым в деревне делать нечего. Думай, куда поступать после окончания школы, ищи работу, девушку, развивайся, живи и радуйся жизни!
Дан Ышман
Андрей Петухов И кто ж меня туда пустит-то?
Если бы была возможность, я бы давно уже...
охотой и рыбалкой
Нуржан Искаков
читать! если погода хорошая. то на улице. Можно также слушать в наушниках интересные передачи, лекции. благо. их в интернете сейчас много.
Андрей Петухов Уже половина лета ушла на чтение. Чувствую, будто лето ещё и не начиналось. Не вариант, тошнит уже.
Вот что я тебе скажу, птица... КАРР!!!
Алла Дударь
в твоём возрасте -- онанизм -- прекрасное развлечение ; и дома, и на даче .
Привет трольчонку .
V T
Можешь сходить в далёкий поход, полазай по стройкам
Андрей Петухов Строек нет, деревня, а не город.
В далёкий поход меня никто не пустит, родители строгие.
дров наруби к зиме
Лето прекрасная время года и это отдых, можно отправиться на рыбалку там посидеть и пикник можно устроить, я летом тоже отдыхаю на берегу и плавать и порыбачить а вообще плавание снимает стресс, что еще можно можно позаниматься спортом чтобы укрепить ваши мышцы и включите вашу фантазию прислушайтесь себя и может быть найдете интересное занятие.
Андрей Петухов Да вы вообще описание вопроса читали? В чём прикол отвечать на вопросы, не читая их полностью?
Если б я мог придумать сам, я бы не писал сюда, мда.
Бесполезный ответ.
Поискать клад)
А вообще --------
Андрей Петухов Ну спасибо
ничООООООООООООООО не делай.... Б. я! Вы.. би бабок... они помолодеют родят детей и ты буишь там Царь и БОГ!