Было дело.
Когда нечего терять, это довольно легко.
Загородная жизнь
Ты бы смог (ла) выйти замуж (жениться) за иностранца (ку) ради жизни за границей?
канеш ))) только щаз мне не надо ..жизнь тут идет своим руслом
Нет конечно пускай сюда переезжает
Мне в России хорошо. А на отдых я способна заработать и поехать туда, куда захочу. А с мужем мы одноклассники. Есть о чем поговорить. Уже 39 лет
нет
Ради заграницы-нет, чего я там не видела) ну а уж если лУбоФФ-то дело другое.
я как-то верю в то, что брак = это союз людей, прежде всего ЛЮБЯЩИХ друг друга.
ни иностранца ни заграницу никогда не хотела
Допускаю, что может понравится мужчина из другой страны, но переезжать не хотела бы. Скорее приемлимыми были бы гостевые отношения
Без любви? нет! если нежные чувства есть то легко.
Может и ид..., но я люблю свою Родину. Кому как
Думаю, что нет
нет
Я бы легко на это пошла, если бы меня на родине ничего не держало..
За гр-во США я и не на такое способен :-)
Нет. Ни ради каких причин не выйду замуж. Лучше умереть. Принадлежать какому-то козлу? Увольте..
нет
Возможно, если бы мне здесь было бы плохо.... еще зависит за кого, абы за кого ради парижа не выйду.
Сватал меня иностранец, мне тогда 18 лет было, но я как представила себя одну, в чужой стране, без друзей, без родных, да даже на кладбище к своим предкам невозможно сходить... Короче все, "у нас любовь была, но мы рассталися"...Поэтому я ни за какие коврижки с Родины не уеду. Люблю я здесь все...
О НЕТ !!!
А ты?
Кристина Абакумова
нет)
Если бы мне очень нужно было как основание для подачи на вид на жительство и т. п. , нашла бы товарища для фиктивного брака. Деловые отношения, оговорить сумму, сроки и всё. Жить с ним и спать для этого не надо.))) Но я люблю свою страну.)
Нет, не смогла бы уехать из России и бросить родителей.
в 1988 году я вышла замуж за иностранца немца из фрг чтобы избавиться от ужасов жизни в СССРЕ
но в 1992 году я вернулась к матери сестре и племянницам
не смогла их тот оставить без себя
Айнагуль Жумабаева
Вернулись в самое тяжёлое время? Как раз тогда, когда все и поехали?
Наталья Кокшарова
О каких ужасах 1988 года Вы говорите? По -моему это было самое счастливое и беспечное время?
Говорят, что "эмигрант значит прeдатель Родины"