Загородная жизнь
Как быстро вы привыкли в своем доме на второй этаж по лестнице бегать. Я все время боюсь упасть.
Зависит от лестницы))) У нас она вышла крутовата немного. Поддержу Вас морально-идет уже второй год, а я все никак привыкнуть не могу))))) Хожу по ступенькам медленно, аккуратно, муж пенсионеркой обзывает. Хотя и сам не особо разгоняется))))) Главное, за поручень цепляться хорошо, и тогда если ножки запутаются-ручки выручат)))
,...А есть такие дома?...
Даниил Борисов
????
нет вторых этажей, считаю это неудобным
беда!!!! как то не обращал внимания
У меня крутая очень . Ночью спускаюсь и придерживая а днем удобней и руками еще помогать
если порядка 1000 ступеней в день "пробегать", навыки уверенного бега быстро развиваются..
Сначала была крутая очень... тоже долго привыкали, сейчас лестница намного удобнее - бегаем без проблем, даже ребенок с 1,5 лет
Где бы денег надыбать, ещё на второй этаж..?
мне до сих пор не очень нравится- особенно спускаться. Стараюсь без особой надобности на 2 этаж не ходить:)
По стремянке еще страшней лазить на второй этаж. У меня есть одна собачка, которая до сих пор боится по лестнице спускаться.
Быстро. День, два, не более.
На 2 почти не хожу, думаю, ну зачем делали)))
А не бегать? Просто пешком. Я на 5тый хожу вполне себе здорова много лет
наверх не страшно, страшнее вниз
Я уже 15 лет со вторым этажом живу и до сих пор боюсь. Когда спускаюсь за перила держусь. Падала 2 раза. На попе съезжала. Больно, однако!
у нас правильная лестница. 32 на 16 ступеньки. широкая. с перилами... бегаю и не замечаю.
Пока ремонт делали, сама не заметила как привыкла
Мы на на 15 этаже живем, и совсем не боимся бегать по лестнице, и мышцы знаете какие? огого.
Не замечал сколько. ЩАс уже бегаю.
Да у меня еще нормальная лестница. И запомните, кто еще себе лестницу не построил, слова, что мне сказала один строитель - "главное в доме не площадь, главное - удобная лестница !"

Дмитрий Дзигалюк
по моему и я этого человека знаю))
...значит лестница не правильно спроектирована. ..по крайней мере не под Вас (
Даниил Борисов
Экономно она спроектирована. Так все и экономят
А чо мне на чердаке делать?
Ко всему привыкает человек, а для безопасности-нескользкое покрытие ступенек с нескользящей основой и удобные перила
Я помню бегал по лестнице дома, и вот сижу со сломанной ногой.
Здравствуйте! Та да! Лестница - это любимое место, где можно тихонько себе вечером посидеть с чашкой чая и подумать) Но важно купить нормальную лестницу, и чтобы не репела и круто смотрелась с интерьером. Мы себе заказывали здесь http://www.wood-digital.com/ .