Загородная жизнь
Какая у ВАС погода? (город) я- Сибирь, а снега нет
Якутия, снега по колено, мороз.
И я -Сибирь и тоже нет снега. Минус 20, солнце.
Гульнара Мартьянова
ага, Новосибирск, вот такая хреновая зима....
Вчера вечером пошёл снег сильный . Сегодня проснулся все белое красота . Пока не очень холодно где-то минус 5 максимум . Сейчас пойду а улицу снег пищу немного для зарядки . Это ближние Подмосковье я на даче
У нас потеплело!
Два дня назад стояли морозы -27, потом повалил снег и потеплело до +2.
Урал непредсказуем
Гульнара Мартьянова
с Востока (владивосток) брат приезжал и обалдел от нашей погоды, за 2 дня от -30 до + 3 поменялась, говорил что в Приморье такого не бывает
Ой и у нас снега нет и не будет Израиль + 25
Гульнара Мартьянова
хочу к ВАМ! в + 25, что ж я тут сижу, в Сибири при -20 и без снега!
Западная Сибирь. Юг. Вечером было -20. Ночью поднялся ветер, метель, потеплело. . Снега добавило. Ожидается дальнейшее потепление, снег и даже дождь обещают. Надеюсь, снегом обойдется. И так влаги избыток.
+10 пока что, Чечня
Ноль Питер... мокрый снегодождь...)
Гульнара Мартьянова
прям завидую что в Питере живёте! была только 1 раз и на всю жизнь память! больше всего- Исаакиевский собор, потом уже Эрмитаж, и т. д.
плюс 12, ливень.
Брянская -каждый день дождь.
Восточный Казахстан. утром было -20. Всё в снегу - красота)))
Нет дождя в Самаре, но снег растаял, тепло
В Самаре дождь, +8.
Москва, снег чуток есть, -2С.
Прибайкалье. Снег лёг 3 ноября. Уж недели две как по утрам за -30*-35*
Питер/Мурманск. Мерзко и не понять что...
Гульнара Мартьянова
хорошее сочитание....
У нас тоже почти нет, лужи кругом +1.ННовгород
Подмосковье. Восток. Около нуля - снег подтаял, слякоть, грязь, ДТП.
Будет
Забайкалье. Центральный р-он. Удивительно нонче. Снег с начала ноября. Вторую неделю тридцатник давит.
Гульнара Мартьянова
Город? плохо училась в школе, Географию мимо прошла....
На Алтае -15, ветра нет, снега по колено, деревья в шубах, красотищщааааа!)
Гульнара Мартьянова
на Алтае была только летом, но никогда не забуду- 10 июня проснулись в палатках, выползли, а там на улице снега по колено!
Киров, 0С, снега мало.
Челябинск, снег (450% от нормы за сутки выпало) сменился дождем, на дорогах гололед вперемешку с капелью и лужами
Я Подмосковье-снег лежит, -3
Таганрог. +15 градусов. Солнышко светит, птички поют
Хорошо там где нас нет. У нас +4, нормальная погода в Киеве