Загородная жизнь

вы когда-нибудь оказывались случйно один (одна) в совершенно безлюдной местности (Например, в лесу)?

да, заблудилась один раз, на лыжах, в сопках, ка Кольском полуострове, испугалась, собралась, оценила части света, двинулась в то, куда надо мне -мне повезло и -я пошла в нужном направлении и меня искали -шли именно навстречу.
Валентина Березина
Лучший ответ
Я по лесу часто хожу за грибами и так просто бывает . Захожу в лес далеко назад дорогу всегда найду я в лесу свой человек . Главное не паниковать а все трезво оценить
Zavi Prosto Taalai4Ik
Да.
Nursultan Moldabergenov
И что ???Чувство покоя и радости ...от общения с природой ...вот в этих местах ...постоянно так
Ол
Оля
Случайно - нет. Только нарочно. Очень люблю в одиночестве по лесу бродить.
Дарья Гончарова Скажи где ты бродишь
да
В степи, на реке, в лесу. Замечательные чувства!))) В степи особенно - никого не видно, никого не слышно!)))
Ainur Koishibaeva
Мой компас моя Надежда, да бывает плутаешь, тут грибов наберешь, а выбираться приходиться, еще в завалы попадешь. Скажу не легкая дорога-скорее чувство усталости, когда все позади.
Если живёшь в деревне, то это бывает часто и не обращаешь внимание. Правда в прошлое лето немного было... волки были
какие какие, думала как бы людей не встретить в безлюдном лесу, а так, природа красота, идешь себе домой с грибами
Алексей Алёхин
на работе оставляли одного в конце тоннеля ,,до выхода около 3 километров ,,,полная тишина и темнота ,,,
Я обычно знаю куда иду. топографического критинизма нет
Татьяна Фадина
Александр Львович зачем так грубо? Бывают же и непредвиденные ситуации,
особенно в юности
)) Было дело ехала на электричке в первый раз в незн. место и там непонятно полустанки всякие были - спрыгнула в поле ...еще и сумку с деньгами и всякой моей дребеденью дверми мне захлопнуло ...кстати там еще и серьги золотые были ...короче папа меня разыскивал ...потом меня подобрали обходчики и я приехала на проходящем поезде ...без денег .. которые в сумке остались ...Слава богу был белый день и лето.
Много раз в том числе и специально :D
канешн
Q*
Queen ***