Загородная жизнь

Какой обогреватель купить для дачи?

Смотря какая дача, какая площадь обогреваемого помещения и т. д. Вообще если до 40 кв. м., то возьмите масляный обогреватель по типу Delonghi TRN1515. Он не дорогой (на http://nasha-stroyka.com.ua/bitovaya-tehnika/klimaticheskaya-tehnika/obogrevateli/maslyanie-obogrevateli/ стоит всего 2000 гривен), но зато мощный - 1500 Вт.
Н*
Найлюшка*** ***
Лучший ответ
Когда не очень холодно то электрический
инфрокрасный быстрее нагревает
Katya T
Для дачи надо иметь два обогреватель . Один тепловентилятором для быстрого нагрева помещения и масляный или конвектор для потдержания тепла
Marat Menlibekov
Инфракрасный.
Вита Енина
если комната как ангар для самолета, тогда пушку на солярке, если как норка у мышки, тогда сам напердишь тепла
с такой постановкой вопроса, проще костёр разводить переодически..
масляный
Р И
Печку
масляный
Игорь Проценко
дык давно уже пора...
Вовка Алексеев
У нас три конвектора навесных под подоконниками подвешены. Включаем на ночь после протппки печки для поддержания температуры.
Только не соляра будет запах. Я брал бренеран номер 2, жрет все, горит долго, греет отлично, сверху можно подогреть еду на полочке.
Тепловая пушка
ИкоЛайн
Moldir Myltykbaeva
Недавно с женой переехали в Сибирь, тоже встал такой вопрос, наткнулись на этот сайт niasam.ru/Vsyo_v_Dom/Kakoj-obogrevatel-vybrat-dlya-kvartiry--doma--dachi-92920.html и поняли, что все гениальное просто, и выбрали обогреватель)
Это смотря какая у вас дача, инфрокрасный обогреватель https://avselectro.ru/catalog/4140-obogrevatelnye-pribory/641310 здорово греет помещение, очень быстро, без перегрева, и под ногами не мешается - можно на стену повесить и греться))
Katya Litvinova
Для небольшой дачи подойдет кварцевый обогреватель, он и более экономичнее. прогревает быстрее помещение, чем масляный. И не поглощает кислород как тепловентиляторы.
Покупал себе прошлой осенью в каталоге обогревательных приборов авс-электро https://avselectro.ru/catalog/4140-obogrevatelnye-pribory