Загородная жизнь

ненавижу свою бабушку

Ты идиот? Бабушки любят искренне, она помочь может хочет, искренне помочь, предостеречь, о чём ты вообще пишешь? Их любить надо! Я потеряла многих. на своём опыте напишу, цени каждый момент который рядом проводишь, может не успеешь сказать последние главные слова, не надо давать эмоциям вверх над собой
Deli Valentine
Лучший ответ
Мозгов бы тебе маленько прибавить...
можно подумать, ОНА в восторге от тебя...
ей вообще нас рать... также, как и нам, впрочем...
Ах ты, маленький паршивец: -((((((
Бабушку ты ненавидишь? А что ты представляешь из себя вообще? Кто ты такой? Что в жизни умеешь САМ? и кто тебя этому учил?
Я сама бабушка, моему внуку 5 лет, но думаю, что так он не скажет про меня.
Иначе я заранее не буду с ним общаться, чтобы потом обидно не стало.
наверно это взаимно
Юля Серегина
Это в ее квартире ты такой нагленький ?
На свои хлеба и свою площадь -нафик тебе бабка?
Освободи себя от нее.
Хуршед Назиров
Бывает...
Прикинь и тебя также не...
Бывает... иногда не лечится (((
И что? Нам наплевать, а ты утонешь в своей ненависти
а я свою обожаю!!!
Ромка ...
Тебе пора познакомиться со Священным Писанием, где говориться ,,Обида живет в груди глупых"(Экклезиаст 7:9) Если ты легко обижаешься, твоя жизнь будет несчастной.
Таша Family
Из-за чего? Может на то есть причины
Зоя Лохматова
Почему, ведь бабушка это родной человек.
Почему?
Olesya Nikolayeva
докатились до ручки, на то в чем виновата
едь в Тверскую область... там много заброшенных домов... Бабушки на сторость лет многие с ума выжили