Загородная жизнь

Если бы вы увидели такое в лесу (фото), взяли бы себе штучку?

Если только на ужин:)
Жанибек Есильбаев
Лучший ответ
Оленька Прожерина я бы взяла. откормила бы, поигралась и съела.
да не возьмешь ты их, мамка такое тебе устроит))
Брать не надо что с ним дома делать . Рядом должны быть их мать утка . Она ведёт их к воде. Я даже как то помогал утке с утятами перейти дорогу . Я перекрыл дорогу останавливал машины и утка спокойно перешла дорогу . И все водители спокойно к этому отнеслись . Даже потом когда утка прошла сигналили мне благодарили за доброе дело
неа) у них мама есть) я им её не заменю)
А зачем ???Мучайся потом с ними ...я вот таких штук 8 увидел --поймал только 2-х и то еле еле --маскируются ...замер и слился с природой не разглядишь пока не пошевелится
Ева Афонова
Нет
Елена Спиркина
Видела много раз: зачем брать? Пусть на воле живут
Нет конечно, зачем разрушать семью)
Djek Worobei Buk
неа.
ну что я с ним делать буду?
Своих хватает, чего их ещё из леса тащить))
нет
.Это не штучка, а чей то (утиный ) ребенок.. Вам понравиться, если вашего ребенка на улице возьмет себе чужой дядька, которому он приглянется?
Оленька Прожерина ребёнок сам к чужому дядьке уйдёт, когда у детки давалка вырастет.
поэтому я чайлдфри))
в нашей туе на даче синичка свила гнездо с яйцами, дети обнаружили его его раньше, чем мы - потрогали, покрутили, ессна -и вот птичка прилетела потусила у дерева несколько раз и свалила, бросила, гнездо с яйцами после высохло и мы его выкинули. Меня это так впечатлило. Так что -не прикоснусь даже. просто на дальняке рассмотрю,
Соседка по деревне брала, ей муж принес этих диких уток, в надежде что приживутся с домашними .
Не вышло . У них настолько развит инстинкт самосохранения, что даже три дня продержавши их в вольере и выпустивши во двор, они мгновенно так затерялись в короткой траве, что их просто не нашли . Раптом зникли )))
Дима Просалов
эдакая халява, надо не штучку а всех брать, через пару месяцев можно есть
Asema Umirbekova
Нет. Как же он без мамы? :(
Viky Voleac
Чтобы сдох? И дети мне слезами дом затопили? Нет, конечно...
Алексей Котов Хаха))) правда..
Прелесть какая, если рядом утка, то не стала бы брать, лучше матери кто может воспитать, а одни бы бегали, то взяла бы на вырост...
Bahit Nusipov
ни чего себе штучка. нет, не взяла бы. это равно сильно, если бы медведица увидя меня в лесу с ребенком, решила себе взять моего ребенка)))
Я бы не взяла. Что я буду делать с ними и зачем губить?
таких нет, это индоутки, а я хочу беленьких.
пирожочки такие:)
Виктор Косов
Нет. Умрёт на руках у меня- не прощу себе.
Азиз Турсунов
Низзя! Это семья. Одного возьмете, все пропадут!
Максат Max
Они очень быстрые... не поймаешь.))
Оленька Прожерина ну вот сидят же позируют
Догнать сначала надо, а это не легко))
Рома ******
Нет. У меня и так живности дома хватает.
А зачем они мне? Чтоб потом от мамаши по лесу убегать?)
Самал Садыкова
нет места и где их держать, нет, засрет все
Ой милейшество... Очень хотелось бы взять, но вдруг я не смогу позаботиться о них, как их мамочка?! Мама-утка будет плакать и переживать... И маленький утя тоже: ((( нет не возьму, хлебушка накрошу лучше!
Лена Чибисова
Если только зажарить с картошкой
Muhammed-Ali D'urgalov
хорошее фото !
Хани ***
Очень хотелось бы взять, но не смогла бы, так как они живут в природе со своей мамкой, зачем мне нарушать чью-то семью.
Саша Царь
Нет, от дома отрывать малышей не стоит
Андрей Чумак
вопрос для детского сада. Школьник вам ответит нет
Arsen Aktanov
Зачем? Один просто так может не выжить. Если разводить то надо покупать. Я бы не взяла.
лучше не трогать малышей
нет он поодиночке бы не выжил и есть шанс что его мама тебя прибьёт ))