Загородная жизнь

А вы с лосем встречались? (я не про мужчин, если что, с лосями-козлами у всех бывало) а с настоящим, в лесу, и что делали?)))

Ну идете вы такая по лесу с корзинкой, морда счастливая, корзинкой машете, птички звиздякают, мир, покой иииии внезапно он-лось, бежит!!!
Ваши действия?))))
Ок, если не сталкивались с лосем, то с каким лесным зверем сталкивались, и что делали?)))

Хеде-нет, но раз ёжики и лес были, как без лося-то?))
Виктория Литт
Столкнулись нос к носу с лосихой, когда по траве ползала, бруснику собирала. Она, по-моему делала тоже самое. Драпали друг от друга в разные стороны.
Виктория Бобина
Лучший ответ
Лося вижу почти каждый раз когда в лес хожу за грибами . Я обычно хожу в лес рано пока солнце не встало . И всегда кого то вижу . То лося то кабанов . В прошлом году на секача вышел метров 20 до него было . Перепугался страшно, уж очень большой он был . И ещё часто вижу лоси с лосенком . Так же у нас в лесу видел лисицу, барсука и зайцев
нет, только в зоопарке. и то жутковато было
Лося не видела. Только кучу его ( и то почему--то испугалась--вдруг рядом где). А зайчиков и лисичек видела ( не сказать, чтобы встречалась--они меня не ждали). Но их не боюсь почему--то.
Пасу.. не отпускаю ..
Юрий Якимук
Ты мне скажи другое...
Это анаша, кокаин или алкоголь?)
Виктория Литт Спиды, только спиды)))
Нос к носу в лесу не встречалась. Боюсь-боюсь!
Anna Gaynetdinova
Не в лесу, а в собственном дворе)
Но это был лосенок ростом не выше человеческого.
К нам в микрорайон лосята иногда по глупости забредали из соседнего леса. А потом не знали, как через шоссе обратно в лес вернуться.
Олег Олешко
Только на трассе.) Хорошо, что скорость небольшая была.. лось бежал через дорогу за лосихой..)
Евгений Ф
Виктория Литт Да, хорошо, нам так страховка машину оплачивала, муж лося поймал, ну хоть по косой, сам жив
корова она и есть корова

в детстве встречал - когда был лет шести, тогда они меня ещё не боялись, подпускали вплотную

ну и на охоте конечно
Я был в заповеднике. И кормил лосей оленей
3 раза в жизни
первый - в лесу. в детстве (Московская обл. _
второй -на трассе после Голицыно к Москве, ехал с Вязьмы. лет 15 назад
третий- в том году шёл гулять с собакой и почти возле дома в парковой зоне увидел пару Лося и Лосиху и это 30км от МКАД.
Если в лося не стрелять, то он тоже не стреляет
Виктория Литт Они довольно агрессивные, и поворачивать не умеют)
Я не пойду в такой лес, где лоси беспризорные бегают...
Если мне захочется встречи с животными, схожу в зоопарк!))
лось страшный зверь... я видела последствия столкновения с машиной.
Таня Тайна
Увидишь медведя в цирке-обсмеешься, увидишь в лесу-обосре... ся
Eliteboyus Mamedov
только видел в окно поезда когда он шёл по лесу
Васыль Шэкмарь
Сел посрать, а тут и лоси, и медведи, зоопарк бляять, так и окуеть можно от неожиданности!
у нас в городе почему -то лоси не ходят
Сергей Вийтив