Загородная жизнь
У вас дождливое лето ?
пока что да
Лето наступит 1 июня Тогда и посмотрим
У нас ещё весна...
У нас ещё май.
Еще май месяц пол месяца было тепло пол месяца холодно пока .
У нас ещё весна.
у нас весна ещё)месяц май)
Обычно да. Дождливое и холодное.
Первый день задождило ---за последние 2 недели
Лето в Москве не началось.. пока ещё весна.... весна
Читала в Интернете о погоде на ИЮНЬ-ИЮЛЬ, говорят будет не очень жаркое и не очень дождливое+23С
Да нет, такое же как всегда. Стоит жара, как только черешня распускается идёт дождик. Вчера покапал, думала ура пролило. Курица с утра прошлась капнула грядку, а там сухо всего 5 см промочило. Посмотрела в малине вообще земля сухая, чую придётся самой проливать с лейкой

Какое там лето... Отдаленное Место Ссылки Каторжных, короче, Омск.
А Вы из будущего к нам заехали, ну привет тогда
Пока ещё весна... и засуха полнейшая.... О наконец-то дождик немного пошёл. Прибайкалье
Лета нет. Холодно и сыро.
Ваще # здец, Урал, +15 и дожди постоянно.
И так если не каждый раз, то через раз уж точно.
Не знаю, ещё не началось.
у нас еще оно и не наступило (( пока не скажу ((
Не! пиздатое, жаркое, с абрикосами и чярэшней... и сладкими грушами, и памядорами, и грецким арехом! Во, бля!
Нет. Обычно бывает два-три дождя в период с мая по сентябрь. В прошлом году не было ни одного с конца апреля по конец сентября. В этом году льют весь май почти каждый день. Астрахания.
Нет. Вторая половина июля до середины августа-жарища и засуха.
лето пока еще не началось
У нас еще не лето
да, третий год
Киргизия. Очень дождливо протекает весна. Лет 10-12 такого не было.